49

The Times: Зимой Аггер окажется в «Реале»

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер этой зимой может перейти в мадридский «Реал», сообшает The Times.

Один из вице-президентов испанской команды Хосе Анхель Санчес подтвердил, что королевский клуб готов приобрести игрока сборной Дании.

«Аггер – игрок, которого мы уже давно искали. Думаю, что в январе мы сделаем «Ливерпулю» предложение о трансфере защитника. Мы хотели купить Аггера еще этим летом, но клуб был сконцентрирован на Робиньо, так что эту покупку пришлось отложить.

Нам нужен защитник и еще один нападающий. Аггер находится в списке наших возможных приобретений», – заявил представитель «Реала».

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То что Реал мало пропустил в прошлом сезоне это скорее заслуга Касильяса. Вон сейчас он сдуваться начал и РМ пропускает наверно едва ли не больше всех в Испании.))
Оборонцы Реала - это цирк. Скоро еще и мудрый Каннаваро уйдет, вообще пинцет полный будет.)
R.GULLIT
кин мощнейший боец АПЛ,просто он пока не прижился,т.к. в прошлом клубе играл другую роль.

если у тебя кин хуже адамова,а хейтинга лучше аггера то я тебе тоже ничем не помогу увы..

а риера отлично играет-цепляется за мяч,гоняет по флангу,обводит соперников.
с псв у обоих был не лучший матч это да.но если ты делаешь выводы о игроках на основании их не лучших периодов то молчи лучше))
Никон1
хайтинга центр защитник но может сыграть и справа

а хейнце ты зря так,отличный игрок был)
смею не согласится с мнением,что Хайнце клоун,просто он уже давно не тот игрок МЮ,которого мы видели года три назад. А по Аггеру скажу даже больше,чем Гуллит,Гарай намного лучше этого Даниеля! В след. году увидите!
В Реале собирают команду клоунов в защитную линию. Молодцы.)
Я вот понять не могу н фига Реалу Аггер!! В следующем сезоне Гарай присоединится и Марсело окрепнет!!! Рамос, Гарай, Пепе, Марсело - звучит угрожающе неправда ли?
«Рамос, Гарай, Пепе, Марсело - звучит угрожающе»

Угрожающе для Реала и тех кто к нему неравнодушен. Потому что сложно найти более слабую и смешную линию защиты.)
более слабую линию защиты? А ты вспомни-ка кто в той Ла Лиге пропустил меньше всего?
что скажешь НЕАДЕКВАТ!
R.GULLIT

Помоему ты не смотришь матчи.
А если не знаешь про молодеж, то лучше помолчать
R.GULLIT
Ты наверное не видел лучших матчей Кина, раз назывешь Кина деревом.
И разве Хетинга не правый защитник?
И по моему у Реала нормальная защита - только один клоун - Хайнце. без обид.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем