1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Гершкович: «Настало время переходить на систему «осень-весна»

0

Михаил Гершкович: «Настало время переходить на систему «осень-весна»

Известный футбольный специалист Михаил Гершкович заявил, что необходимо как можно быстрее переходить на систему «осень-весна».

«Думаю, что настало время переходить на систему «осень-весна», мы должны интегрироваться в Европу. Есть много за и против. Чем быстрее мы примем решение, тем быстрее подтянется уровень инфраструктуры. Если мы не перейдем на новую систему, ничего и не построим. Также считаю, что, улучшив инфраструктуру, мы сможем расширить чемпионат из 18 команд. Россия – большая страна, в которой большой футбол должен охватывать больше городов. Так что, я считаю, переходить надо, и причем резко», – приводит слова Гершковича «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сарсания был прав, кто в такую погоду попрется на стадио, кроме фанов?
и чо он там увидет?
г-н Гершкович вы извините РЕЗКИЙ ИДИОТ. И ИДИОТЫ ТЕ КТО ДУМАЕТ ТАК КАК ВЫ.
Главное, от сельского хозяйства Моню Гершковича держать подальше с такими убеждениями.
Что такое осень - это Гинер,
Курящий сигару в теплом месте,
Смотрит как наш зритель переносит этот гимор
Прыгая от холода на месте

Что такое осень - это водка,
Спрятанная вместе вместе с фаерами,
Чтоб потом всё это отразилось в сводке
После драк болельщиков с ментами


Прогноз погоды.
Ученые всего мира говорят о надвигающемся на нас глобальном потеплении.
Синоптики связывают это с деятельностью Гинера и Гершковича по переводу российского футбола на календарь осень-весна.
вот сам и переходи =отморозиш яица в -30 -потом не плач...хотя сам то на vih трибуне отсидишся небось..
Гершкович, вообще, резкий пОцан. Надо ему в окно выйти так резко, - РАЗ! И уже там.
идиоты... отвезти их в Томск или Новосибирск... в ноябре.. декабре.. ну или феврале.. марте.. посадить на лавку на морозе пусть посидят часика полтора.. посовещаются о переходе ...
ОтветGreyscale
идиоты... отвезти их в Томск или Новосибирск... в ноябре.. декабре.. ну или феврале.. марте.. посадить на лавку на морозе пусть посидят часика полтора.. посовещаются о переходе ...
И запретить распитие крепкого алкоголя на стадионе.
Хотя людям, предлагающим играть в футбол зимой, самим ни на поле не выходить, ни на трибуне сидеть. Поэтому и предлагают «лёгкие» решения сложных проблем.
Нормальные люди вначале создают инфраструктуру,а потом уже совершают какие-то качественные изменения в структуре соревнований. Но это - нормальные люди,а не гершковичи с гинерами и федунами всякими.
Надо переходить на систему «зима-зима».
В футболе на снегу у нас конкурентов не будет. Все еврокубки, ЧМ и ЧЕ будут наши.
ОтветR-WRashid
Надо переходить на систему «зима-зима». В футболе на снегу у нас конкурентов не будет. Все еврокубки, ЧМ и ЧЕ будут наши.
а когда выйдем на траву?тоже всех порвём после болот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости