Мирча Луческу: «До 87-й минуты «Барса» вообще не угрожала нашим воротам»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу полагает, что его команда доминировала во встрече группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2).

«До первого гола «Барсы» на 87-й минуте соперник вообще не угрожал нашим воротам. Да, наш голкипер совершил ошибку в этом эпизоде, но это Лига чемпионов, и за ошибки приходится платить.

Доволен своими футболистами. У нас было множество голевых моментов. Я насчитал около пятнадцати. Мы сумели перекрыть путь к своим воротам, и до последних минут «Барса» ничего не могла сделать», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    21 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Я не фанат Шахтера, но,ребята, куда высмотрели? Шахтер играл хорошо, не тянул время и отвечал контратаками, когда мог. А Барселона повела себя очень мерзко и по-свински,потому что первый свой гол забили после того, как не вернули мяч ШАхтеру, после того, как те выбили его в аут из-за травмы игрока. Странно, что здесь не отображены эти слова с пресс-конференции. Или это где-то в другом месте и я не заметил? Уважения к этому клубу у меня теперь нет.
    0
    0
    0
    P.S. Не понимаю расистских высказываний в адрес Луческу.

    0
    0
    0
    Да, Шахтер тянул время, но делал это относительно честно и атаковал при возможности. В течение 87 минут у Барселоны были несколько полумоментов. Шахтер произвел очень хорошее впечетление.
    И Брандао играл нормально, то что указал на кровь тоже в рамках правил, человек не хотел заразиться. А Алвеш сам еще какой симулянт. В преддверие первого гола Шахтер однозначно не ожидал такого развития событий. Естественно, зрелая команда такого не допустит, но это не оправдывает действия Барсолоны вэтой ситуации. Недостойное поведение такой команды.
    0
    0
    0
    zaqxsw11
    Да понимаю я все и тоже не пищу от восторга от шахтеровских штучек, но обычно, скрепя зубами, но мяч отдают, согласись. Тем более, как я уже писал, когда бежал Алвес, по его ходу стояли с поднятой рукой Брандау и Срна
    0
    0
    0
    Genc.
    вспомни сколько «травм» было у шахтера и как яростно он тянул время, когда его барса уже дожимала.. в футбол надо играть по правилам, а не по понятиям... очень рад, что такое затягивание времени так вышло боком. жаль только, что шахтеру, все-таки болел за них.. но игра шахтера во второй половине тайма была мерзкой и отвратной.
    0
    0
    0
    Что-то я не понимаю ни фига. Такое впечатление, что ничего не произошло. Когда Селезнев валялся в штрафной после удара головами, защитник выбил мяч в аут. Подняли Селезнева, подходил судья. После этого Барса бросила и Алвес помчался по флангу. Его никто не преследовал, мало Того и Срна и Брандау стояли, подняв руки. Ладно Уткин, комментировавший этот матч в этот момент умничал насчет ошибок Луческу и профукал суть, ни хрена не поняв. Мало того, сегодня по радио он ничего про этот момент не сказал. А здесь где что-нибудь написано ????? Или Луческу просто так не пожал никому руку и материл Гвардиолу после свистка??? Или он на пресс-конференции ничего не сказал??? НЕ поверю!!!! А Барса - чистый позор после этого. Без всяких скидок.
    0
    0
    0
    Поступок шл.хи Брандао вообще убил,Алвес собирался пробивать штрафной ,а этоа дешевка показывает судье что у него рассечение на лице,лиж бы он не бил
    0
    0
    0
    Отмазки- признаки слабого человека. А матч надо повнимательней смотреть. Если Барса не угрожала воротам Шахтера до 87 минуты... то я японский летчик )
    0
    0
    0
    2 октября 07:04
    unpossible

    ...мы арги не дрочим на фейр-плей))
    0
    0
    0
    Возненавидел Шахтер во главе с Брандао,грязный игрок и симулянт
    0
    0
    0
    Shakhter vibil myach v out otbivayas, pro travmironnogo igroka tam nikto ne dumal. Eto potom oni tak reshili scitrit i trebovat myach.
    0
    0
    0
    Доволен своими футболистами. У нас было множество голевых моментов. Я насчитал около пятнадцати. Мы сумели перекрыть путь к своим воротам, и до последних минут «Барса» ничего не могла сделать», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.
    -----------------------------------------
    а толку? матч идёт 87 минут?
    0
    0
    0
    «Остальное время пусть дрочат кроты», - добавил Месси
    0
    0
    0
    Гвардьола: «Мы играем по 4 минуты в матче. С 87 и до конца добавленного»
    0
    0
    0
    Бугага, а выход Это’о один на один забыл? И кроме этого у Барсы были моменты.
    0
    0
    0
    Шахтер отжог. Ну а Барса - это ж вообще полный привет. Как можно такими футболистами так играть, а?
    0
    0
    0
    Месси молодца. Бился до последнего
    0
    0
    0
    Шахтар сыграл в стиле Рубина :) т.е. ссался все 90 минут по полной
    0
    0
    0
    гыгыгы... гуцул-гермафродит расстроился... о чем ты, румынский уродец? в общем-то, всем и так ясно, что ты убожество, но зачем прилюдно позориться, идиотик? нелепое создание.
    0
    0
    0
    Мирча, ты не прав. Видимо слишком много отвлекалсо..
    0
    0
    0
    Клоун. Кроты вовсе не доминировали. Они весь второй тайм тупо тянули время.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий