14

Анатолий Тимощук: «Нужно работать, чтобы повернуть удачу к себе лицом»

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук не скрывал, что расстроен поражением от «Реала» (1:2) в групповом раунде Лиги чемпионов, и сетовал на предвзятое судейство в этом матче.

«Игрок «Реала» подрабатывает себе мяч рукой, судья объясняет, что это не специально. Потом кто-то из мадридцев задевает мяч рукой в своей штрафной, арбитр назначает штрафной в нашу сторону и дает карточку Губочану.

В первые пятнадцать минут «Реал» владел игрой. Но главное, мы взяли себя в руки, создавали моменты и заставили соперника играть в несвойственный ему футбол. В случае с первым голом игрок забил в свои ворота. Ничего в этом феноменального. Просто ошибка.

Трудно сказать, почему игроки «Зенита» так часто скользили по траве. Вроде газон на «Петровском» хороший, но очень трудно подобрать к нему шипы. Мне кажется, и соперники не сразу приспособились. Если же сравнивать «Ювентус» и «Реал», то, думаю, «Реал» классом и подбором игроков сейчас выше.

К сожалению, футбол показываем хороший, но результата не достигаем. Надо наладить реализацию моментов. Тогда и очки появятся, и шансы увеличатся. Нужно работать, чтобы повернуть удачу к себе лицом. Другого способа нет. После игры Дик Адвокат ничего не сказал. Он был расстроен результатом. Как и все игроки.

Да, «Зенит» проиграл три матча подряд на «Петровском»: «Шиннику», ЦСКА, «Реалу». Почему совпадение? Не забиваем — и проигрываем», – цитирует Тимощука «Спорт день за днем».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Значит сейчас перед лицом ж....а?
Кстати если уж на то пошло, то судейство было конечно говняненькое.
Сходили бы вы в церковь ребята, похоже вас крепко сглазили если уже и дома выиграть не можете.
1 октября 10:00
Ванзай

Судейство конечно г-но, ну а клуб куда смотрел? Почему не дали отвод Бузакке, ведь же знали, что он русских ненавидит?
Vik tor
Ты всерьёз веришь в реальность отводов судьи? Брось фантазировать!
Доказать предвзятость судьи, тем более перед игрой, невозможно. А бездоказательные обвинения трактуются как оскорбление.
Vik tor
Ты всерьёз веришь в реальность отводов судьи? Брось фантазировать!
Доказать предвзятость судьи, тем более перед игрой, невозможно. А бездоказательные обвинения трактуются как оскорбление.
работать и работать...
красный - пидорас
Анатолий Тимощук: «Нужно работать с судьями, чтобы повернуть удачу к себе лицом»
риторический вопрос- почему украинский
Анатолий и грузинский Вован говорят просто
о необходимости «пахоты» на тренмровках,
а мы ищем причины в судье, шипах,сглазе?..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем