Луис Арагонес: «Мы заслужили победу, и это видели все»

Главный тренер «Фенербахче» Луис Арагонес считает, что ничья с киевским «Динамо» (0:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов является несправедливым результатом.

«По итогам первого тайма я остался недоволен своими игроками, но после перерыва мы играли лучше и имели много моментов. Мы играли в атакующий футбол, но не смогли забить. Иногда для этого нужна удача.

Результатом я недоволен. Мы заслужили победу, и это видели все. Киевляне защищались всю игру. Я многие годы провел в футболе в качестве игрока и тренера и не раз бывал в подобных ситуациях. Приходилось переживать и более трудные времена, но в итоге я всегда добивался успеха. Я верю, что эта команда сумеет прибавить», – приводит слова Арагонеса официальный сайт УЕФА.