1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «Первые 25 минут были просто кошмарными»

0

Клаудио Раньери: «Первые 25 минут были просто кошмарными»

Главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери заявил, что соперник по 2-му туру Лиги чемпионов – БАТЭ – удивил его в начале матча (2:2).

«Мы предполагали, что БАТЭ будет стремится атаковать, но белорусская команда удивила нас скоростями, которые она предложила. Нападающие постоянно открывались, и до них доходили передачи.

Первые 25 минут были просто кошмарными, хорошо, что мы не опустили руки. Команда хорошо перестроилась, мы взяли под контроль мяч и получили пространство», – цитирует тренера Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
по жопе вы получили а не пространство
БАТЭ смотрелся явно лучше!
Но все равно 90 минут был на ногах.
Давно не было такого матча, чтобы я весь мокрый был после игры от волнения.
Спасибо, ребята!
Это не сон, это белорусский суперклуб!
litmoscow
не все правильно,получили окрытое пространсво! в том месте по кототому ты сказал они получили
мухаха ландух. скажи спасибо что отскочили. да и судейка за вас присвистывал
1 октября 02:05
**Сармат**
ну в принципе спорный эпизод в начале матча.
но подсвистывал все равно ювентусу. как и реалу бузакка. типа сильнейшим. сплошь и рядом это в лч.
ау, скай спорт
даешь Батэ на телеканалах италии )
ау, скай спорт
даешь Батэ на телеканалах италии )
Клаудио Раньери: «Первые 25 минут были просто кошмарными , оказвается в белорусии умеют играть в футбол! я в ШОКЕ »
Мда...фиаско в Борисове было бы,наверное,одним из самых позорных поражений в истории Юве.Спасибо Яку.Хотя такими темпами в ближайшее время даже ничья с БАТЭ для нас будет крутым результатом.А что,великие старики уйдут,останутся старательные посредственности(Меллберг,Поульсен,Тиаго),типа ‘’талантливая молодежь’‘(ага,пойдем по пути Аякса) и заверения Джильи о том,что ‘’мы находимся в начале большого пути’‘.Видимо,в Серию B.Вообще,пипец,конечно,команда Борисовского Автомобильного Тракторного Электрооборудования забивает 2(!!!) мяча в ворота Ювентуса в матче ЛЧ.Это сюр какой-то.
ilyawar
просто признай, что БАТЭ - хорошая команда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости