Златан Ибрагимович: «Лучше играли мы, но победил «Милан»
Нападающий «Интера» Златан Ибрагимович не сомневается, что команда выиграет чемпионский титул в этом году.
«В матче с «Миланом» лучше играли мы, но победили «россонери». Единственное, что нам не удалось сделать, так это забить. А соперник отправил мяч в наши ворота из офсайда.
Но это футбол, и так иногда случается: ты играешь лучше, но не можешь победить. Мы проиграли всего лишь одну игру. И я думаю, что в итоге «Интер» завоюет чемпионство», цитирует Ибрагимовича Channel4.
52 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Именно поэтому,я не требую Амбро в форме Милана.
Его никто и не узнает,то )))))
Но Рони,забивающий головой,это что то .
То что мы контры сами тушили мне тоже не понравилось в нашей игре ) Да и по заменам тоже есть вопросы. А на счет следующего раза, так не факт что мы опять будем настолько осторожными )
Согласен. Ошибка игры Милана при Анчелоти: выигрывая матч они начинают пытаться играть на контраатаках. Особенно после удаления Милан должен был не дать поднять голову Интеру а было наоборот. В следующий раз обязательно накажут, что в принципе и было не раз . Самая знаменитая это ответная игра с Депором в Лиге. Так что Милан должен играть на победу все 90 минут
Не, контры это правильно было. Неправильной была их реализация. Сначала убегали, а потом дабы не терять мяч начинали перепасовку, хотя можно было бежать и забивать второй )
Кстати, всего неделька, можно было и покрупнее фейс на аватаре сделать )
Кузен хитрый.Все таки я его немного узнала))))