0

Игорь Шалимов: «С интересом и нетерпением жду матча с Норвегией 2 октября»

Главный тренер женской сборной России Игорь Шалимов прокомментировал игру своей команды с Польшей (4:1) в квалификации Евро-2009.

«Пока все идет как надо. Мы победили и теперь отстаем от главного конкурента – Норвегии – всего на три очка. С интересом и нетерпением жду нашей очной игры 2-го октября. Матч с Норвегией покажет, насколько изменился уровень игры сборной России», – цитирует Шалимова официальный сайт РФС.

Победа над национальной командой Польши дает подопечным Игоря Шалимова право продолжить борьбу за прямую путевку в финальную стадию Евро-2009. Обладатель счастливого билета в группе 6 определится 2 октября. На домашней арене в подмосковном Красноармейске сборная России проведет заключительный матч квалификации с лидером своего квинтета командой Норвегии.

«Оренбург»Оренбург
Кто-то другойГригорий Иванов
Нужно провести отдельный турнирПервая лига
Никтопремьер-лига Россия
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости