1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Абел Шавьер объявил о завершении карьеры футболиста и обращении в ислам

0

Абел Шавьер объявил о завершении карьеры футболиста и обращении в ислам

37-летний португальский защитник Абел Шавьер, последним клубом которого был «Лос-Анджелес Гэлакси», объявил о завершении спортивной карьеры, а также о том, что он принял ислам и сменил имя на Файзал.

«Это очень эмоциональный для меня момент, потому что теперь начинается новый этап в моей жизни. Когда я играл за «Галатасарай», я открыл для себя ислам, и он очень помог мне в трудные моменты жизни», – цитирует экс-игрока сборной Португалии Marca.

Кроме того, Шавьер сообщил, что теперь намерен посвятить себя работе в киноиндустрии США, а также гуманитарным проектам у себя на родине, в Мозамбике.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот еще один живой пример тому, что много играть головой - вредно!
ОтветDELETED_6643515
вот еще один живой пример тому, что много играть головой - вредно!
))))))))))))
мдя
Ну Вы тут камрады и развели «демогогию» ...что было первично : яйцо или курица :)

По теме : удачи , Абелю , в дальнейшем ...был , недолго - частицей LFC, он ...в своё время .

P.S : фильм прикольный - люблю его пересматривать , по возможности .
Ты зомбирован религиозной агрессией. Заметь, не религией, а именно религиозной агрессией. Это разные понятия, но многим нравится заниматься их подменой. В нашей стране Особенно в этом преуспел ваш народ. Так что ничего удивительного, что молодой парень несет чушь, достойную 80и летнего пердуна-маразматика.
Ты зомбирован религиозной агрессией. Заметь, не религией, а именно религиозной агрессией. Это разные понятия, но многим нравится заниматься их подменой. В нашей стране Особенно в этом преуспел ваш народ. Так что ничего удивительного, что молодой парень несет чушь, достойную 80и летнего пердуна-маразматика.
и кто из нас глупый? я стебусь, а ты всерьёз делаешь выводы о целом народе, хотя в лицо ты бы это ни одному представителю этой нации не сказал бы, так что не неси бред) Интересно ,когда наезжают на чужую религии - это нормально, а когда защищают - нет? и ты других ещё глупыми называешь! Я вот например никогда не смотрю на веру или нацию другого человека, это его личное дело, и как я сказал, вера должна быть внутри человека, в душе, а не в материальной форме, я оцениваю человека по его качествам, чего и тебе желаю, но думаю ты один из этих, у которых шило в одном месте, что остальные не такие как ты! Подменой понятий занимаешься ты, то что я дома делаю намаз, занимаюсь благотворительностью, уважаю взрослых, не ворую и не обманываю, от этого кому-то плохо?
Итальянцы с испанцами в теории наоборот больше всего предрасположенны к исламизации в силу этнических особенностей, но на деле выходит наоборот, это да.
П.с. до чего же тупыми бывают иные чеченцы. По моему опыту общения с этим гордым кавказским народом этих иных обычно большинство. Не в обиду будет сказано.
Итальянцы с испанцами в теории наоборот больше всего предрасположенны к исламизации в силу этнических особенностей, но на деле выходит наоборот, это да. П.с. до чего же тупыми бывают иные чеченцы. По моему опыту общения с этим гордым кавказским народом этих иных обычно большинство. Не в обиду будет сказано.
кстати, то же самое можно сказать про все народы мира, особенно про тупость славянского населения))
По Нтв кстати отличный фильм идет )
Щелкал пультом даже на Дом-2 наткнулся до этого,абассацца можно,его еще не закрыли?!)
ОтветСармат***
По Нтв кстати отличный фильм идет ) Щелкал пультом даже на Дом-2 наткнулся до этого,абассацца можно,его еще не закрыли?!)
какой дурак уберёт из эфира то, что приносит прибыль? Знаешь сколько на самом деле много народу это смотрит, хотя все и говорят, что они это не смотрели никогда и не собираются?)))
ОтветСармат***
По Нтв кстати отличный фильм идет ) Щелкал пультом даже на Дом-2 наткнулся до этого,абассацца можно,его еще не закрыли?!)
че за фильм?
Фрост своей невинной простотой даже подкупает ))
ОтветСармат***
Фрост своей невинной простотой даже подкупает ))
я только на сайте такой)
ну у христианства еще очень большая база верующих в Латинской Америке, где вряд ли влияние это пошатнется лет 100-200
Ответзаблокированному пользователю
ну у христианства еще очень большая база верующих в Латинской Америке, где вряд ли влияние это пошатнется лет 100-200
Только на эту толпу влияние Ватикана несильно распространяется.
ОтветСармат***
Только на эту толпу влияние Ватикана несильно распространяется.
Ну через кардиналов вполне может и распространяется, Папу тоже почитают
ещё один появился..на подмогу ..щяз сказки пойдут про Мазутный Султанат
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости