1

Генеральный директор «Шахтера»: «Руководство клуба полностью доверяет Луческу»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин опроверг слухи о том, что главный тренер Мирча Луческу может покинуть свой пост.

«С удивительной активностью муссируется тема возможной отставки Мирчи Луческу. Количество сообщений в прессе и на телевидении таково, что невольно возникают мысли об организованном характере кампании по нагнетанию страстей вокруг «Шахтера». Вполне вероятно, что мы имеем дело с попыткой воспользоваться сложной турнирной ситуацией, в которую попала наша команда, и внести сумятицу накануне предстоящих ответственных матчей.

В связи с этим я хочу заявить, что у «Шахтера» есть единственный главный тренер – это Мирча Луческу. Руководство клуба полностью доверяет ему. Никакие переговоры ни с одним из тренеров мы не ведем. Это только слухи. Клуб надеется на мастерство и опыт Мирчи Луческу, мы уверены, что тренер справится с возникшими трудностями и вскоре «Шахтер» будет радовать своих болельщиков содержательной и эффективной игрой как на европейской, так и на внутренней арене», – цитирует Палкина официальный сайт команды.

Кто выиграет ЛЧ?28018 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин...
Тебя кинули, Серёга!))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем