68

«Спорт день за днем»: Чонтофальски выйдет на поле в матче с «Локомотивом»

Как стало известно «Спорт день за днем», с вероятностью в 99 процентов место в воротах «Зенита» в субботнем матче с «Локомотивом» займет Камил Чонтофальски.

Отметим, что в последний раз голкипер сборной Словакии появлялся в основном составе санкт-петербургской команды 8 ноября в матче Кубка УЕФА против «Ларисы» (3:2).

56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну пусть Чонт попробует на результат посмотреть будем...
Посмотрим, не знаю, гуд или не гуд ... ???
Пряжка
Всё-равно не стоит так. Человек в лиге чемпионов хотел поиграть. Почти весь состав «Спартака» 90-х тогда иудами можно назвать. Граданство даже меняли.

Думаю, EQUITES`` из-за Спартака точку зрения не поменяет, скорее даже наоборот, это льет воду на его мельницу :)
Вообще, эта замена напрашивается уже некоторое время. Главное, чтобы Чонт сразу кураж поймал. Я уже думал, что он окончательно скиснет к концу сезона и уйдет.
даже не знаю хорошо это или плохо..
давно пора. только давать игровую практику нужно было ранбше, КАК ОН С ЛОКО СЫГРАЕТ, теперьт закадка
запасные на поле тоже выходят. Во время разминки. Стоять будет Славик 1-7.
24 сентября 16:17
paravozof
+666
Слава ждем тебя 25 ноября.
Пусть Камил сыграет, Слава уже не может играть столько времени без перерыва, он выдохся...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем