Игорь Суркис: «Сумма трансфера Алиева составляет около 8 миллионов евро»
Президент киевского «Динамо»Игорь Суркис заявил, что согласился продать полузащитника Александра Алиева в «Локомотив».
«Вчера мы получили письмо от «Локомотива» с предложением по трансферу Алиева. Фактически мы уже договорились о финансовой стороне вопроса, осталось урегулировать детали. Сумма трансфера составляет около 8 миллионов евро. Что касается самого игрока, то я поставил Сашу в известность, и мяч, как говорится, теперь на половине поля «Локомотива» они должны предпринять какие-то шаги. Я дал добро на этот переход, и представители «Динамо» начали заниматься этим трансфером», приводит слова Суркиса «Спорт день за днем».
88 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









выложите видео с Алиевым,а то никак не пойму,почему за него так много дают...
За созерцания пасмурных лиц мясоболел и поклонников ФК ЕЕнит после того, как Алиев жахнет со штрафного с 40 метров, никаких денег не жалко!
Аве Алиеву! Аве!
Вчера вечером голкипер Сергей Чепчугов и защитник Кирилл Набабкин, выступавшие соответственно за «Сибирь» и «Москву», подписали долгосрочные контракты с ПФК ЦСКА. Видеоинтервью с новичками армейского клуба смотрите в разделе CSKA TV .
----------------------
Оба перешли за БЕСПЛАТНО)))
Вот как надо работать!