1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Казанцы два раза перешли центр поля»

0

Валерий Карпин: «Казанцы два раза перешли центр поля»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин считает результат матча 22-го тура с «Рубином» (0:1) несправедливым, сообщает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Конечно, неприятно, когда проигрываешь с минимальным счетом. Тем более, мы доминировали в этой игре. Казанцы два раза перешли центр поля, два раза дошли до штрафной и один раз забили. Чего не хватило для положительного результата? Голов.

Я ежедневно общаюсь с Лаудрупом. Он не доволен ни результатом команды, ни ее игрой. Удовлетворен ли он подбором игроков? Это надо спросить у него.

Тяжело сказать, станет ли «Рубин» чемпионом. Но пока он идет по чемпионскому графику», – заявил Карпин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
доктор Карпин и мистер Шавло.
можно подумать, предыдущую игру Рубина не смотрел.. а там они еще хоть дома играли.. чего хотел то, чтоб они за пазешн с вами поборолись?
Сектанты, а не пора мутить про Карпина -пса? -)
Ну или там в отставку его. -) Кажись, опять неадеквата взяли. -))
офигеть как меняется человек находясь в свинном клубе...
Федун с ними занятия устраивает.Люди меняются,а фразы по сути те же.
они все «иные».........
ну и ну ... два раза ... а Спартак тогда вообще не переходил что-ли ?
Ну, переходил-то больше Спартак, а Рубин бегал!:)
Вот оно что? Вы у нас еще и доминируете? Не надоело нести чушь?! Новые лица,а речи не меняются.
мля...
и этот бациллу в тарасовке подхватил...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости