0

Дэвид Джеймс: «Манчестер Сити» будет сложно опередить команду Фергюсона»

Голкипер «Портсмута» и сборной Англии Дэвид Джеймс считает, что «Манчестер Сити» будет сложно опередить «Манчестер Юнайтед» в премьер-лиге.

«Хорошо, что люди инвестируют деньги в премьер-лигу, так как команды становятся более привлекательными для зрителей. Но хочу предостеречь «горожан». Покупка лучших футболистов мира не гарантирует хороший результат, если игроков не использовать правильно. В этом случае вы ничего не выиграете!

В свое время деньги помогли «Блэкберну» выиграть чемпионат, но для них все закончилось быстро. Только Фергюсон и «красные дьяволы» могут похвастаться стабильными результатами. Его команда невероятно хороша!

За «Манчестер Юнайтед» переживают по всему свету, у них огромное количество фан-клубов. Сравниться с ними «горожанам» будет очень трудно», – цитирует слова Джеймса Sky Sports.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости