38

Криштиану Роналду: «Тем, кто хочет меня запугать, я отвечу забитыми голами»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду готов сыграть свой первый матч чемпионата Англии в новом сезоне в воскресенье против «Челси». Португалец вышел на замену в матче Лиги чемпионов против «Вильярреала» (0:0) впервые после длительного отсутствия из-за травмы и теперь готовится к игре с принципиальным соперником «красных дьяволов» в премьер-лиге.

«Я знаю, что попытки запугать меня возобновятся сразу же после моего возвращения на футбольное поле, но рано или поздно все поймут, что не так-то легко вывести меня из себя. Я достаточно силен, и постоянное давление меня лишь подстегивает. В конце концов, все это лишь часть шоу. Своим недоброжелателям я, как обычно, отвечу забитыми голами.

То, что мы не очень хорошо стартовали в чемпионате, ничего не говорит о нашей форме и не должно стать проблемой. В прошлом сезоне все началось так же, но посмотрите, где мы были на финише», – цитирует Роналду Sky Sports.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гуллит, вот скажи - что ты так МЮ не любишь?

я болею за МЮ и кроме английского чемпионата ничего не смотрю. мне не интересен, например, испанский чемпионат вместе с Мадридом и Барселоной. однако я хорошо отношусь к этим клубам. с уважением.

так откуда у тебя столько ненависти?
19 сентября 17:43
гуллит рууд
Бэкс не был любитель почесать языком, т.к. косноязычен он.
умница :))
с возращенимем
Ахах а
Король
Сармат
естественно в ливерпуле меньше. у юнайтед официально более 20 миллионов болельщиков по всему миру. подчеркиваю, официально зарегистрированные. на каждый матч желают приехать десятки тысяч. такого нет ни у одного другого клуба в англии. так вот, приезжим как-раз и выделяют места за скамейкой запасных и рядом с подтрибунным помещением. отсюда и картинка. эти билеты, кстати, самые дорогие, хоть и обзор отвратительный.

У Ливерпуля тоже около 18-20 млн болельщиков.
Но эт я так, к слову
19 сентября 19:01


Дядя Яша

в Бирмингеме такая же херня((
El_Rif

ну ты видел «как Бабел в старте играет»?
привед Кину)
короче Роналду распять! или раз десать..
19 сентября 20:25


гуллит рууд

днём-согнём, вечером-разогнём.ага
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем