1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Для дебюта сыграли не так плохо»

0

Виктор Гончаренко: «Для дебюта сыграли не так плохо»

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от дебютного матча своей команды в групповом этапе Лиги чемпионов с «Реалом» (0:2).

«Итоговый результат не так плох. Естественно, мы играли хуже, потому что остались вдесятером. Не могу сказать ничего плохого про «Реал».

У нас молодая команда и мы надеемся постепенно прогрессировать. Клуб впервые участвует в таком турнире, как Лига чемпионов, поэтому дебют вышел относительно неплохим», – цитирует Гончаренко Marca.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
счёт нормальный, а вот игра комсикомса. очень уж сильно волновались футболисты БАТЭ.
ничего не хочу сказать оскорбительного, но на стадике реала у любого клуба из восточной европы(возможно кроме донецкого шахтера) тряслись бы коленки
батэ сыграл достойно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем