1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» из Нальчика опроверг информацию о переходе Асильдарова в «Терек»

0

«Спартак» из Нальчика опроверг информацию о переходе Асильдарова в «Терек»

Представитель «Спартака» из Нальчика опроверг информацию о том, что нападающий команды Шамиль Асильдаров подписал контракт с «Тереком».

«По нашим данным, на сегодняшний день Асильдаров не подписывал никаких контрактов ни с «Тереком», ни с каким-либо иным клубом», – рассказал представитель «Спартака» в интервью РИА Новости.

Он добавил, что в настоящее время руководство нальчикского клуба ведет с нападающим переговоры о заключении нового контракта.

Станет лучшим бомбардиром ЧМ – впервыеЛионель Месси
10+ мячей и лучший бомбардирЧемпионат мира по футболу
14 голов – побьет рекорд ФонтенаНью-Йорк Космос
Ничего из этогоКриштиану Роналду

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну кто бы сомневался.
в анжи он перейдет...
Значит «Спорт-Экспресс» та еще желтизна.)
Ааа не потеряли ещё парня!!!
Будем ждать оф.инфу.
Асильдаров потребовал двукратного увеличения зарплаты. При этом он готов остаться. Звезда, туды его в качель...
А зря, зря! Был бы хорош! Но раз такую харю открыл, пусть гуляет себе! Если б согласился, он бы про зарплату и не вспомнил, на премиальных от Волондеморта за хорошую игру!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем