28

Андрей Галайда: «Слияние с «Торпедо» делается ради спасения бренда»

Исполнительный директор «Москвы» Андрей Галайда рассказал о возможном слиянии с «Торпедо», которое по итогам текущего сезона может вылететь из первого дивизиона.

«Жалко бренд «Торпедо», он может попросту пропасть. Команда рискует вылететь во второй дивизион и стать никому не нужной. Собственно ради спасения бренда все и делается. Футбольный клуб «Москва» хочет купить «Торпедо», чтобы потом слиться с ним.

Главным препятствием для скорейшего объединения клубов являются контрактные обязательства «Торпедо» перед игроками, тренерами, администрацией. Многим из них может не найтись места в новой команде, которая будет называться «Торпедо Москва» или «Москва Торпедо», – цитирует Галайду «Интерфакс».

Стоит отметить, что слияние может произойти только после окончания сезона в премьер-лиге и первом дивизионе.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да во втором дивизионе не соберешь 86 000 зрителей...)))
!А ТЕПЕРЬ И ВАМ!
Не забывай что Питер нам должок должен.

Ага, должен, как Д’Артаньян мушкетерам :) Но с Ювентусом мы деремся раньше :) Если силенок достаточно останется (а должно остаться, сливать в чемпионате больше нельзя), то отдадим по полной :)
из главных убрали
теперь там лохматый выезд
тьфу
17 сентября 12:22
$$.Goltz.

здарова
мне пох слияние-возлияние
я знаю что Торпедо лучше Москвы
Ротор лучше Химок
а Алания Терека
17 сентября 12:10
Бесдомный Понь

вот в след.туре посмотрим кто сверху
бесдомный или понь
17 сентября 12:08
Le Bourgeois

ну
«Москва-Петушки» название состоятельно только при наличие Егора Ильича
быть против слияния
а значит против присутствия Торпедо и отсутствия ФК Москва в чемпионате
могут только желающие наоборот:отсутствия Торпедо и присутствия ФК Москва.
а это фанаты ФК Москва
точка
Торпедо-Зил рулит!
$$.Goltz.
не было такого, вот когда болелам Торпедо дали люлей в собственном автобусе и сперли огромный баннер «Семшов наше всё» это была абасака, потом этот гоблин сразу свалил в Динамо
$$.Goltz.
привет, насколько я знаю обычно торПЕДИКИ выхватывали, до того момента как их занесли в Красную книгу как вымирающий вид клоунов и взяли под охрану. Кранчик в ближайшие годы никто не перекроет, как и вам к сожалению
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем