«Спорт-Экспресс»: «Динамо» сделало предложение Тони
Нападающий Лука Тони может продолжить карьеру в «Динамо». Как утверждает «Спорт-Экспресс», бело-голубые сделали предложение форварду, который пока еще является игроком «Баварии». По информации издания, зарплата итальянца может составить 6,5 миллиона евро в год.
Напомним, что вчера президент «Баварии» Ули Хенесс заявил о готовности расстаться с форвардом, причем мюнхенский клуб согласен отдать Тони бесплатно.
В текущем сезоне нападающий провел 4 матча и не забил ни одного мяча.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии
хотя посмотрим захочет ли он ехать в Россию
Как минимум, нынешнее руководство «Динамо» умеет привлечь внимание к клубу.
Посмотрим насколько это бред, насколько правда.
С другой стороны бесплатно... Если, скажем, таже «Фиорентина», или «Рома» предложит ляма 2,5 или 3, то ответ Луки, думаю, будет очевиден.
Динамо Киев?
Динамо Минск?
а может быть Динамо Загреб?
Собственно, Тони - игрок уровня пожилого Коллера. Если приедет , ничего особенного удивительного не будет.