1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Пашинин: «На данном этапе моя нынешняя работа мне очень интересна!»

0

Олег Пашинин: «На данном этапе моя нынешняя работа мне очень интересна!»

Тренер по физподготовке «Локомотива» Олег Пашинин оценил выступление железнодорожников в прошедшем сезоне, а также отметил, что личное его устраивает нынешнее положение дел в команде.

«Учитывая положение «Локомотива» в турнирной таблице по ходу чемпионата, четвертое место – успех. Правда, был шанс и в троечку залезть… Но, увы, в заключительном туре не все зависело от нас – надеялись на «Спартак». В моей душе надежда на победу красно-белых в матче с «Зенитом» теплилась – если честно, рассчитывал на спартаковцев. Но какой-то твердой уверенности не было. Но не потому, что мы недооценивали «Спартак» – просто когда от тебя мало что зависит, уверенность пропадает. И остается ждать чем же все закончится.

Если брать физическую подготовку ребят, то моя заслуга не столь велика – это все плоды работы Пинколини, который быстро привел ребят в порядок. Я же просто внес свою лепту в работе над «физикой» – насколько только смог это сделать.

На данном этапе карьеры моя нынешняя работа мне очень интересна! А как там будет дальше – это пока вопрос. Но сейчас меня все устраивает – я получаю опыт и знания, которыми владеет не каждый главный тренер», – цитирует Пашинина Rusfootball.info.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но сейчас меня все устраивает – я получаю опыт и знания... и бабло
ОтветAndersonn
Но сейчас меня все устраивает – я получаю опыт и знания... и бабло
Может быть тебе просто завидно, что ты такие деньги не получаешь, да еще и за работу, которая нравится?
ОтветAndersonn
Но сейчас меня все устраивает – я получаю опыт и знания... и бабло
Может быть тебе просто завидно, что ты такие деньги не получаешь, да еще и за работу, которая нравится?
Масло масленное)
Но то что физику поставили нормально это факт! При Рахимове вообще не бегали!
на спартак надеяться-что газзаев усы сбрееться.
гудки, какая вам тройка?
в ЛЕ не должны были попасть
левые пендали подняли наверх, вот и всё.
играл до последнего Олег,учили уму-разуму,сейчас снова в кампашку хорошую попал,опять по полочкам всё раскладывают,везёт же некоторым,по жизни ведут,можно тока порадоваться,что всё так в «ёлочку» у него выходит,малость печалит,что не россиянин))преданных клубу везде хватает,тока не всех наверх подымают,некоторые сами соскакивают)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости