7

«Зенит» под руководством Адвоката одержал юбилейную крупную победу в чемпионате

В матче с 21-го тура «Тереком» «Зенит» одержал 10-ю крупную победу (4:1) с тех пор, как в июне 2006 года команду возглавил Дик Адвокат.

Примечательно, что под руководством голландского тренера питерцы одинаково успешно выступали как дома, так и в гостях (по 5 крупных побед). А счет 4:1, зафиксированный в Махачкале, – самый популярный разгром при Адвокате (5 побед). В то же время впервые при голландце «Зенит» выиграл два гостевых поединка подряд, сообщает «Спорт-Экспресс».

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
то ли исчо будет!
В то же время впервые при голландце «Зенит» выиграл два гостевых поединка подряд.
Ха...Да ладно?С почином,Дик!
А как же 4:0 у Баварии ?
В то же время впервые при голландце «Зенит» выиграл два гостевых поединка подряд, сообщает

Видимо, автор имел в виду не чемп России,а всё вместе, считая с Кубком Куефа...
В чемпы в том году побеждали Крылья, а потом Рубин.
автор имел ввиду что 2 подряд крупно выиграли, сначала крылья, теперь терек, знатоки йопт
молодцы, купили чемп, перенсли игру ,куда надо, и смогли выиграть наконец, мож, на чемп-во замахнуться?)) а ? денег гзпрома должно хватить)
Фернандо Редондо Осталось только упросить Газпром спонсировать твою операцию по трансплантации мозга, коль природа обделила.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем