1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адвокат и Пот посетили матч «Ювентус» – «Удинезе»

0

Адвокат и Пот посетили матч «Ювентус» – «Удинезе»

На вчерашнем матче 2-го тура серии А «Ювентус» – «Удинезе» (1:0) присутствовали главный тренер «Зенита» Дик Адвокат и его помощник Корнелиус Пот.

Игра Лиги чемпионов «Ювентус» – «Зенит» состоится 17 сентября, а российская делегация прибудет в Турин за день до игры, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2mblsh12

ах,какшечка.все в кучку собрал
У какой-то Удины победу вырвали, а до этого игра ниачём с Сампдорией)) Может всё-таки Юве настроется, всё-таки с чемпионом УЕФА будет играть, а не в какой-то там Серии А.
И че они увидели ? )))
гол на Классе и фсе )))))
ну все pesdets Ювентусу,кулетам,подумаешь мыж зинид
Не знаю, что тренеры Зенита увидели на матче с Удинезе, но агенты Ювентуса пищу для размышлений получили в Махачкале неплохую. Плюс - Ширла не было, его прорывы могут стать для итальянцев сюрпризом. Ну и Погребняк вряд ли сыграет в среду хуже субботнего. Ибо хуже некуда. Жаль Текке травмирован, треугольник Аршавин - Текке - Данни мог бы порядочно накуролесить в Турине.
2mblsh12
эт я ласково так,ументшительно-ласкательно.так сказать,с высока.
Denis-Boris

Зарегистрирован 25 марта 2008, написал 33 комментария

Россия

уж как только не называли ..но вот «какшечка» еще никогда.)))а чо ето?
Все равно Зенит просрет.
ЮВЕ то вчера сыграл то плоховато,хотя моментов кучу создал,наверное силы экономили засранцы )
будет очень тяжело..желаю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости