1

Маноло Хименес: «Севилья» смогла проявить характер»

Главный тренер «Севильи» Маноло Хименес остался доволен тем, что его команда смогла проявить характер в матче 2-го тура чемпионата Испании против клуба «Спортинг Хихон» (4:3).

«Игроки смогли проявить характер – сначала они отыграли два мяча, а затем нашли в себе силы забить решающий гол при счете 3:3. Проблемы возникли из-за наших собственных ошибок, которые были абсолютно необоснованными. Когда у нас все пошло не так, я даже вспомнил матч прошлого сезона против «Альмерии», который закончился нашим поражением со счетом 1:4.

Конечно, команда всегда старается играть хорошо, но не стоит забывать, что многое зависит еще и от соперника. В этот раз мы смогли собраться и заработать три жизненно важных очка», – приводит слова Хименеса Marca.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости