Игорь Ледяхов: «Счет говорит сам за себя»

Исполнявший обязанности главного тренера «Спартака» Игорь Ледяхов после матча 21-го тура российской премьер-лиги с «Москвой» (1:2) не мог найти объяснение тому, что произошло с его командой после перерыва, сообщает корреспондент Sports.ru Михаил Калашников.

«Счет говорит сам за себя. В первом тайме могли побеждать 3:0, а то и 4:0, но вышли затем на второй тайм и просто проиграли матч. В раздевалке я говорил, что мы должны воплотить наше преимущество в победу, а игроки вышли на поле и встали. Будем разбираться. Возможно, футболисты подустали, тем более что многие отыграли в среду полные матчи за свои сборные.

Судя по всему, я остаюсь в тренерском штабе. Лаудруп пока не заходил в раздевалку, но, может быть, еще зайдет. Впереди много туров и мы еще поборемся за чемпионство», – пообещал Ледяхов.