1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Не исключено, что Роналду сыграет с «Ливерпулем»

0

Алекс Фергюсон: «Не исключено, что Роналду сыграет с «Ливерпулем»

Восстановление полузащитника «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду идет с опережением запланированных сроков. Об этом в пятницу, накануне игры «красных дьяволов» с «Ливерпулем» заявил главный тренер команды Алекс Фергюсон.

«В данный момент Роналду тренируется с основным составом. За последние дни его состояние стремительно улучшилось и, возможно, я возьму его завтра на матч с «Ливерпулем». Но скорее всего, он появится на поле на следующей неделе.

Восстановление Криштиану после травмы под руководством тренера по физподготовке Тони Страдвика прошло быстрее, чем мы рассчитывали. Криштиану семимильными шагами приближается к игре в основном составе», – цитирует слова Фергюсона в эфире клубного телеканала официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» в рамках четвертого тура английской премьер-лиги состоится сегодня на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не торопись, а то доломают
Опять на трибуне ВИП сидеть будет..., в качестве счастливого талисмана Ферги его пригласиль чтоль?
Ну уж если не с Вилльяреалом, то с Челси на замену выйти может. Неожиданно, и это не может не радовать.
Не надо торопиться, пусть Роналду будет готов играть с Челси.
припугнуть решил?
»...и, возможно, я возьму его завтра на матч с «Ливерпулем». Но скорее всего...» не возьму и погремушку не куплю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем