1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Италии стартует кампания против футбольного хулиганства

0

В Италии стартует кампания против футбольного хулиганства

В Италии будет развернута рекламная кампания против актов проявления насилия футбольными болельщиками. К таким мерам властям страны пришлось прибегнуть после очередного инцидента, связанного с фанатами.

«Кампания против насилия в футболе будет идти на телеканале Rai, а также на спортивных интернет-сайтах. Кроме того, все футболисты Серии А и В будут играть в майках со специальными нашивками», – цитирует AFP министра внутренних дел Италии Роберто Марони.

Помимо этого, президент Итальянской футбольной лиги Антонио Матарезе предложил построить камеры внутри стадионов.

«В этом случае мы сможем изолировать хулиганов от мирных болельщиков как можно скорее», – заявил Матарезе.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нашивки на майках-лучшее средство для борьбы с хулиганами.действует безотказно
На словах это у него выглядит неплохо! А на деле как всегда.
Да ну нах, в каждой стране свои фишки - убери хулз из Италии, и не будет войны банеров - «посмотри на небо, выше тебя только Бог» - «..и он одет в цвета Лацио»
так что там случилось?кого то завалили опять?или просто ожидают?

11 сентября 21:52
rurs

:-)))))))))
gentoosiast
В Англии интересно наблюдать за футболом,а заполненные и поющие стадионы гораздей приятней наблюдать, чем полупустые итальянские стадио и футбол сомнительного качества,на зато там с фаерами и банерами.
Goltz, тебе не надоело? Пишешь по 150 комментов потом тебя банят. Так из этих 150 80 «кал чо». Ты уже выиграл приз самому тупому юзеру. Дай шанс другим.
11 сентября 21:58
ххх
а чё не так? У меня вот в памяти только матч Арс - МЮ и тот 8 или 9 летней давности 1-2 в пользу МЮ, когда МЮ в черной форме играл и победный гол забил Кин на 89 минуте. А все остальное, однообразно, толкотня, суета, одутловатые физиономии болел и говенное 1-1......или что-то подобное
gentoosiast

для тебя арс-челси и мю-ливер унылое зрелище??? бывает же
Рекламная кампания будет сорвана хулиганами...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем