1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Сезон можно назвать больше успешным»

0

Владислав Радимов: «Сезон можно назвать больше успешным»

Начальник команды «Зенит» Владислав Радимов дал свою оценку прошедшему сезону для сине-бело-голубых.

«В той ситуации, в которой оказался «Зенит» после ухода Адвоката, сложно было представить, что команда будет бороться за Лигу чемпионов. Хорошо, что это произошло, и в этом, как я считаю, большая заслуга Анатолия Давыдова. Так, как всё складывалось, сезон можно назвать больше успешным.

Старт в Кубке УЕФА команда прошла нормально. Просто футболистов уровня Аршавина в ней уже не было», – цитирует Радимова «Спорт-Уикенд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
неужели для Радимова 3-е с натяжкой место и вылет от Насьоналя успех?Стыдно должно быть ,Влад,за такие высказывания...Зенит провалил сезон-это факт и от этого никуда не денешься!
Буланов не смеши ты народ. Такие бабки в Зените, 3 место путем админ. ресурса, когда четкие 0-3 от Локо должно быть, красиво сделали Националю приятно.
Полный посос сборной с мегаопорником Денисовым, Анюковым-капом пиля)))Зыряновым, Быстровым, Малафеевым.Уход пузатого генерала такой позорный.

Полнейший провал!!!!!
Хороший сезон!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости