6

Дэвид Бекхэм: «Хочу сыграть на чемпионате мира в ЮАР»

Несмотря на то, что во время проведения чемпионата мира 2010 года полузащитнику сборной Англии и американского «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвиду Бекхэму будет уже 35 лет, он полон желания помочь сборной попасть на мундиаль и самому сыграть там.

«У меня есть такая цель. Добиться права сыграть на чемпионате мира будет очень нелегко, не знаю, получится у меня или нет, но это то, к чему я буду стремиться.

Мой возраст не играет никакой роли, если я нахожусь в необходимой форме, чтобы помочь Англии попасть на чемпионат мира и сыграть там заметную роль. Я уже неоднокртано говороил, что не собираюсь отказываться от игры за сборную. Выходить на поле в футболке сборной Англии значит для меня слишком много, чтобы по своей воле от этого отказываться.

Мне есть, что предложить команде, но все зависит от мистера Капелло. Я питаю к нему глубочайшее уважение и полностью полагаюсь на его выбор», – сказал Бекхэм в интервью Daily Telegraph.

По мнению британского издания именно Бекхэм займет место на правом фланге полузащиты сборной Англии в сегодняшнем отборочном матче чемпионата мира-2010 со сборной Хорватии.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
придётся брать хорватское гражданство ))
От души желаю тебе сыграть за сборную еще матчей 200 в основном составе, да еще и без замен! И Руни желаю того же...
все над Бексом стебутся , а играть сегодня и в ближайшее время именно он будет
ага я тоже сыграю в ЕА Sports FIFA 10
))))))))
Сыгарешь, Хорваты -МЕРТВЫЕ !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем