1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Исполнительный директор «Сандерленда» покинет свой пост в конце года

0

Исполнительный директор «Сандерленда» покинет свой пост в конце года

Исполнительный директор «Сандерленда» Питер Уокер, проработавший в клубе 10 лет, покинет свой пост в конце года.

«После 10 лет в «Сандерленде» я принял решение уйти из футбола и стать дирекотором холдинга «Омега». Считаю, что покидаю клуб вовремя.

Мне жаль расставаться с людьми, с которыми я работал, но уверен, что команда професионалов сможет и в дальнейшем вести клуб к новым вершинам», – цитирует Уокера официальный сайт клуба.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куда бежишь, ты соккер бросив
Омега, что это - часы?
Сбегая от судьбы вопросов
Ты бойся черной полосы
Оставайся, с тобой сандерленд стал очень хорошим клубом )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем