20

Гиггз продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз продлил контракт с клубом. Новое соглашение 36-летнего валлийца рассчитано до лета 2011-го, в то время, как предыдущее истекало по окончании текущего сезона.

«Доволен, что проведу в клубе еще год. Как никогда получаю удовольствие от своей игры и надеюсь выиграть еще несколько трофеев с «Юнайтед», – цитирует Гиггза официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Подробную статистику выступлений Гиггза в этом сезоне вы можете посмотреть здесь.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ура, Райан ты всегда с нами!
Приятно будет ещё годик-другой наблюдать за таким Игроком! Уважаю!
Жданый до денег, не хочет на пенсию
Ответ yevgeny
Жданый до денег, не хочет на пенсию
Вот это глупости. МЮ не такой клуб, чтоб подписывать игрока, который был бы «не на уровне», а попрекать человека, отдавшего почти двадцать лет жизни одному клубу не совсем правильно на мой взгляд.
Ответ yevgeny
Жданый до денег, не хочет на пенсию
Ты совсем «американизировался» что ле?
Такую ерунду писать может только школота
талантливый молодой парень с амбициями
да уж я шокирован. Мне знакомый два года назад говорит: «Гигз еще не увянет долго, и себя проявит не раз». Я не поверил ему)) Видимо зря
да уж я шокирован. Мне знакомый два года назад говорит: «Гигз еще не увянет долго, и себя проявит не раз». Я не поверил ему))
Ну, теперь и Пол никуда не денется)
Мои поздравления Райану.
в костюме сатаненка по бровке ходить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем