Президент «Севильи»: «Я бы предпочел сыграть с «Олимпиакосом»
Президент «Севильи» Хосе Мария дель Нидо прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. В соперники андалусийцам достался ЦСКА.
«Должны с уважением относиться к любому сопернику, вышедшему в эту стадию. На равных будем бороться за выход в четвертьфинал. Нельзя забывать и о таких обстоятельствах, как московская холодная погода, неизбежная в феврале, как мы однажды уже убедились, и искусственное поле. У нас до сих пор есть травмированные с последнего раза, как мы играли на подобном газоне.
В целом, считаю итоги жеребьевки хорошими нам могли достаться англичане или итальянцы. Лично я предпочел бы встретиться с «Олимпиакосом», который считаю вполне проходимым соперником», цитирует дель Нидо официальный сайт «Севильи».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости