• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Спортивный директор «Тоттенхэма»: «В последний момент не смогли купить еще одного нападающего»
0

Спортивный директор «Тоттенхэма»: «В последний момент не смогли купить еще одного нападающего»

Спортивный директор «Тоттенхэма» Дамьен Комолли считает, что в межсезонье команда не сумела укрепиться должным образом. По словам Комолли, клуб не смог договориться с еще одним нападающим, имя которого не разглашается.

«Я немного расстроен, так как нам не удалось подписать еще одного игрока, другого опытного форварда. Уже была достигнута договоренность, но в последний момент сделка сорвалась по вине агента футболиста. Это все лишь говорит о том, что результаты длительных переговоров могут быть очень непредсказуемыми», – приводит слова Комолли официальный сайт клуба.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блохин, еп-ть...
В январе будет возможность приобрести Кежмана, но предупреждаю, это вам очень дорого обойдется. форвард титулованный все таки.
Это Дэвид Блэйн 100 % !!!!!!!!!!
Кежман, да очень привередливый форвард.
Ну если это Шава «опытный форвард»... Тогда любого напа из Европы эти слова делают легендой и золотой бутсой в придачу.
по габаритам: дзюба или прудников
Это Советников) Или Гершкович.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем