1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Алиев: «Я перешел в «Локомотив»

0

Александр Алиев: «Я перешел в «Локомотив»

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев подтвердил переход в стан московского «Локомотива».

«Я перешел в «Локомотив». Теперь вновь буду играть у Юрия Палыча. У меня все есть для того, чтобы выступать за «Локо». Сделаю все, чтобы играть в основе

Пока я ничего не могу сказать о сроке контракта, так как он еще не подписан. Но новый сезон начну в «Локомотиве». До Нового года собираюсь побывать в Москве и подписать соглашение», – цитирует Алиева «Советский спорт».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Талантливый пацанчег, тока выпить не дурак.
Локо можно поздравить с новым легионером.
ОтветTerminus
Локо можно поздравить с новым легионером.
Так он же вроде как россиянин?
ОтветThe Pitsundra
Так он же вроде как россиянин?
он гр-во украины получил и заигран за сборную этой прекрасной страны - так счто он легионер, хотя до недавнего времени был с гр-вом россии, может он его и сохранил, но в таком случае это не есть законно, должен был паспорт сдать!
че то не ясно чем Алиев усиление, если в ДК не играет. По уровню послабже биляша
Контракт подпишешь, тогда и называй себя игроком ЛОКО!
молодец. возьми с полки шпалу.
не факт. совспорт пиарится. и их информации часто не соответствует действительности..
Все равно чемпионами не станут
ОтветAndrejs
Все равно чемпионами не станут
верно мыслиш товарищ
чемпионом будет Зенит
Ответзаблокированному пользователю
верно мыслиш товарищ чемпионом будет Зенит
Зенит с ЦСКА будет бороться за чемпионство. Другие сильно отстанут.
Хороший состав у Локо будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем