1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тони Пулис: «Венгер жалуется только потому, что календарь не подходит «Арсеналу»

0

Тони Пулис: «Венгер жалуется только потому, что календарь не подходит «Арсеналу»

Главный тренер «Сток Сити» Тони Пулис заявил, что рулевой «Арсенала» Арсен Венгер должен перестать жаловаться на плотность календаря английской премьер-лиги.

«Никоим образом не хочу обидеть Венгера или других иностранных тренеров, но по-моему нет ничего такого в том, чтобы требовать от профессиональных спортсменов играть через два дня на третий. Я бы предпочел сыграть с «Фулхэмом» во вторник, чем в феврале.

Венгер жалуется только потому, что календарь не подходит «Арсеналу». Судьба других команд его не волнует», – цитирует Пулиса The Guardian.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тони Пулис: «Венгер жалуется, только потому что Аршавин отказывается пить с ним вискарь»
Венгера не волнует судьба других команд?? Какой нехороший человек...
Не пристало профессору Венгеру интересоваться судьбой таких команд как Стоук, деревенщина Пулис!
А он именно на плотность жаловался?
Вот человек ну совершенно ничего не понял.
Венгер никогда не жаловался на плотность календаря.
Венгер жаловался только на то, что из-за уефашного матча Эвертона, Халл пропустил тур и будет более свежим.
Ответpashko
Вот человек ну совершенно ничего не понял. Венгер никогда не жаловался на плотность календаря. Венгер жаловался только на то, что из-за уефашного матча Эвертона, Халл пропустил тур и будет более свежим.
Возьмём к примеру Италию.
«Рома» вчера играла в Софии, а послезавтра ей играть с «Пармой». И Раньери не жалуется, что у «Пармы» больше времени на отдых.
вроде у Пулиса никто не спрашивал мнения
Пулис то чего вылез со своего огорода? качай парней дальше на посевных
А кто тебе вообще давал слова Пулис! Молчал бы лучше!
Арсен, тут ещё боксин дей на носу, там вообще беспредел, снимай команду с чемпионата, дай своим школьникам нормально рождественские каникулы провести )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем