1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» подписал молодого хавбека «Барселоны»

0

«Ювентус» подписал молодого хавбека «Барселоны»

Полузащитник «Барселоны» Яго Фальке Силва перешел в «Ювентус». 18-летний испанский футболист подписал с итальянским грандом четырехлетнее соглашение.

«Я счастлив перейти в такой престижный клуб, как «Ювентус». Меня вдохновляет мысль о том, что я буду тренироваться вместе с выдающимися игроками, жду этого с нетерпением. Хочу принести пользу и раскрыть свой потенциал. Благодарен Клаудио Раньери, что он меня отметил», – цитирует Силву Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
+++Big ReD DeviL+++

нормально она пишет, если дело не касается сзвёзд, типа, Кака или Криштиано
Черт шо за вонючие сцылку эта мразь прицепила в никнейм.
Никаму не интересны гоббовские недосайты.
+++Big ReD DeviL+++, мразь тут - ты с твоим ебливым мнением
Хейтинга Бабел Стекеленбург
------------------------------
Гуллит, это ты их против Месси и Фабрегаса выставил?
Мда.. ))))
http://www.Lesbianconeri.ru
Извини конечно, но я не обращаю внимание на макаронных неадекватов вроде тебя.
+++Big ReD DeviL+++, можешь передо мной не извиняться. извиняйся перед своей мамой, когда она твои слюни будет со стола вытирать. ты обсираешь кальчо и италию, поэтому я считаю что ты истинный гандон
Ну че Тиагу продержался?
ты обсираешь кальчо и италию
------------------------------
А что это нехорошо?
Ruud_Gullit
Глупец, ты ваще сколько лет за холландию глоришь 1 или 2? В 1996-2000 была действительно суперсборная и суперпоколения, нынешние по сравнению с теми и рядом не валялись.
Игру с Россией надо смотреть, а не с мертвыми италами и франциками во главе с тренерами-долпайопами. С Россией голландия показала всю свою мощь.

А на все молодежные турниры и прочее фуфло мне абсолютно класть. Одно лишь знаю - лучшая мелкота в Европе исторически была всегда у Испании, вне зависимости от резалтов турниров.
***СармаТ***
Ну ноль и что, убогий? ))))


Может лучше за гоббов ответ дердать будиш?
Как там последняя встреча Манчестера со старой туринской чернобелой шмарой в ЛЧ закончилась?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости