1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Получить в соперники «Барсу», «Реал», «Арсенал» или «Челси» может быть совсем неплохо»

0

Роман Бабаев: «Получить в соперники «Барсу», «Реал», «Арсенал» или «Челси» может быть совсем неплохо»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился ожиданиями от жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Сложно что-либо прогнозировать или желать. Все команды, которые заслужили право выступать на этой стадии Лиги чемпионов – это, по сути, европейские топ-клубы. Посмотрите, каких результатов добились те же «Фиорентина» или «Бордо», какую игру демонстрировали. Так что все соперники очень авторитетные, все очень сильные. Думаю, не имеет принципиального значения, с кем из них играть.

Кстати, ребята говорили, что в Испанию неплохо бы слетать зимой. Может, и в самом деле получить в соперники «Барселону» или «Реал», или, скажем, «Челси» или «Арсенал» совсем неплохо? Ведь на такие клубы никакой дополнительной настройки, никакой мотивации не потребуется – тут сами имена настраивают запредельно», – цитирует Бабаева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Тем более стабильные победы над Реалом и Арсеналом имеет только один клуб из России и это далеко не ЦсКа:))
ОтветGangsta_
Тем более стабильные победы над Реалом и Арсеналом имеет только один клуб из России и это далеко не ЦсКа:))
На счёт Арсенала ты не прав-мы их обыгрывали...,с Реалом мы не играли,Зато Барсу обыгрывали...

А стабильные победы-это когда такое было?Во сне?
ОтветDiego Maradona
На счёт Арсенала ты не прав-мы их обыгрывали...,с Реалом мы не играли,Зато Барсу обыгрывали... А стабильные победы-это когда такое было?Во сне?
Ну мы оффициально Реал 4 раза только обыгрывали, Арсенал три раза. Согласись
неплохо?)
Сегодня все станет ясно.
Очень хочется увидеть запредельные имена кумиров в Москве - Диаби, Траоре, Рэмзи и Бендтнера.
Вы мне тут напомнили анекдот
стоят мужики и спорят какие им бабы нравятся до хрипоты блондинки или брюнетки и тут лысый мужик рядом проходит и его спрашивают мол какие красивее. Мужик отвечает не знаю какие больше нам всем нравятся но знаю какие нам не нравятся. Все спрашивают а какие. Мужик отвечает лысые.

Так и здесь. Нам нравится побеждать. И ей Богу нам как как то без разницы кому проигрывать.
а ты о ком мечтаеш Клевер
Ответзаблокированному пользователю
а ты о ком мечтаеш Клевер
Я мечтаю чтобы ЦСКА играл сильнее и сильнее.
А остальное не суть важно.
хочу Арсенал
Было бы любопытно если бы ЦСКА попал на Реал
Радио спорт кстати советую слушать.
главное не попасть на Челси Барсу и Реал,с остальными вполне можно играть
Реал Барса Челси - кто-то из них выиграет ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Все пары 1/4 ЧМ – кто пройдет дальше?
Последние новости