1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. До рекорда Пчельникова Акинфееву осталось 117 минут

0

До рекорда Пчельникова Акинфееву осталось 117 минут

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 20-го тура с «Локомотивом» (2:0) не пропустил уже в 7-м матче подряд и довел свою сухую серию до 650 минут. Это 6-й результат в истории чемпионатов России.

Для того чтобы побить рекорд торпедовца Владимира Пчельникова, который в сезоне-1995 не пропускал на протяжении 767 минут, Акинфееву необходимо отстоять на ноль в домашней игре с «Лучом-Энергией» и не пропустить в стартовые 27 минут в Санкт-Петербурге в матче с «Зенитом». Впрочем, самая продолжительная сухая серия (939 минут) принадлежит Руслану Нигматуллину, но бывший вратарь «Локо» установил это достижение в двух сезонах: в конце чемпионата-1999 – начале первенства-2000, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну с лучем-то понятно все..
а вот в запитере на ноль это будет архисложно))
но почему бы и нет!
удачи Игорь!
savik

Да и Луч сраный тоже может дуру одну случайно закатить..
чертовски жестко
...не хочу чтобы Акинфеев стал как Нигматулин ( =
symon, сам засранец
Пчелу надо дожимать. С Питером если в футбол играть - можно и на ноль сыграть, если в воллейбол - сложнее, особливо с Крижанацом
Ну что ж коню Игорю удачи в двух предстоящих матчах. Рекорд добавит уверенности вратарю сборной, что неплохо перед отбором на ЧМ.
Предлагаю две игры коням две предстоящие игры сыграть 0-0 и поддержать Игорька.
1 сентября 11:01
Demon44
**************
Игорю удачи, а зачем 0-0? можно и забить и Лучу и Зениту... есть кому забивать... вот и Жирков забил не самый корявый гол....
Demon44
0 - пропущенных - это да.
Но и забить тоже стоит. Зенит-то ладно, вот с Лучом трудно может быть - сложно настраиваются на таких соперников.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости