1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА не продлил дисквалификацию Игнашевича и Березуцкого, но оштрафовал ЦСКА на 25 тысяч евро

0

УЕФА не продлил дисквалификацию Игнашевича и Березуцкого, но оштрафовал ЦСКА на 25 тысяч евро

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА приняла решение наложить одноматчевую дисквалификацию на защитников ЦСКА Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого, которые нарушили Антидопинговый устав УЕФА.

Так как игроки пропустили матч 6-го тура Лиги чемпионов против «Бешикташа», то срок наказания они уже отбыли.

ЦСКА за нарушение допинговых правил был оштрафован на 25 тысяч евро, сообщает официальный сайт УЕФА.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, хватит нашим ума не подавать апелляцию. Хрен с этими 25000
ОтветSt_Gerrard_8
Надеюсь, хватит нашим ума не подавать апелляцию. Хрен с этими 25000
А на что апеляцию подавать то???
штраф на команду за неправильное заполнение бланков. тут уже не до апеляции)
Ответal77
А на что апеляцию подавать то??? штраф на команду за неправильное заполнение бланков. тут уже не до апеляции)
На штраф. Есть такая опция теоретически. На офсайте УЕФА написано, что можно подать апелляцию втечение 3 дней
Это еще легко отделались )))
Это Гинер всё купил...))
вычтут из зарплаты докторов ))))
чтобы покрыть расходы КДК и ВАДА. Чисто докторский штраф
ничего,на ЛЧ в этом году аж 12 млн. заработали -не жалко
25 тысяч евро для ЦСКА -это даже не блошиный укус
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем