1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Неприкасаемых игроков в моей команде нет»

0

Фабио Капелло: «Неприкасаемых игроков в моей команде нет»

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло отметил, что спокойно относится к критике в свой адрес и заявил, что в сборной Англии нет неприкасаемых игроков.

«Я спокойно отношусь к критике Харри Реднаппа в моей адрес. За игрой команды наблюдают многие, они в праве сказать все, что думают. Я уважаю мнение всех тренеров. Мне удалось посмотреть пару матчей «Портсмута», но не стал бы их комментировать. Здесь очень важно уметь уважать.

Я знаю, что если сборная Англии будет выступать успешно, то меня назовут лучшим. Если нет – глупцом. Такова тренерская работа.

Бэкхем ничем не отличается от других игроков сборной. В матче против Чехии он не показал ничего особенного. Неприкасаемых игроков в моей команде нет и не будет», – приводит слова Капелло Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верните МакКларена падонки !!!
Ни хрена ты Дон Фабио в Англии не шаришь. Уж какие были провалы порой у Сэра Бобби Робсона, но ведь любят-то его все! А Эрикссона не любит никто, хотя провалов не было.

А огрызания на слова Реднаппа показывают утонченный уровень Капелло.
Да ладно нету, чтобы не случилось Терри, Рио и Джеррард всегда будут играть.
Lord Oleg,
что-то вы как-то категорично к Фабио Капелло. И разве он огрызался на слова Реднаппа?
Chelsea Fan
Так это только от того, что «чтобы не случилось» они всегда лучшие.
pusha
вот поэтому они неприкасаемые)
Браун_А

А ссылки на игру Портсмута как назвать?
Харри Реднапп - болельщик. В свободное от боления время выиграл Кубок Англии.

По Капелло - объявляю сам себе мораторий на его критику до игры в Загребе. Мечтаю признать себя идьётом после той игры.
*кроме тэрри и лэмпса
Lord Oleg,
ну, да, я как-то невнимателен был... Впрочем, все-таки критиковать Капелло пока ведь не за что. Ну, так и не стоит этого делать. Я вот надеюсь, что у него получится. Как и всегда))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости