1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Тимощук: «Скоулз сыграл, как хороший волейболист»

0

Анатолий Тимощук: «Скоулз сыграл, как хороший волейболист»

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук отметил игру Данни в матче за Суперкубок Европы против «Манчестер Юнайтед» (2:1).

«Выигрыш Кубка УЕФА, победы над такими командами, как «Бавария», «Марсель», «Байер», придали нам уверенности в своих силах. Против «Манчестер Юнайтед» нам удалось сыграть спокойно, без волнения.

Будет ли на Данни давить груз того, что он стоил так дорого? Вы, журналисты, как-то все странно подаете. Неужели ваш брат в самом деле думает, что футболист играет лучше или хуже в зависимости от того, сколько за него заплатили? Неужели я играл бы иначе, если бы мой переход обошелся «Зениту» в другую сумму? Вот и Данни хорошо играл в «Динамо», будет хорошо играть и у нас.

Данни забил вовремя, как раз в тот момент, когда надо было. При счете 2:0 мы уже почувствовали себя спокойнее, а соперники, наоборот, занервничали.

Не знаю, почему такой опытный футболист, как Скоулз, сыграл рукой. Скоулз сделал это, как хороший волейболист, – такие приемы я видел в трансляциях с Олимпиады. Хорошо, что боковой судья разобрался и четко показал главному, что гол засчитывать нельзя. Было бы очень обидно стать жертвой судейской ошибки», – сказал Тимощук в интервью «Спорт день за днем».

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Зенит конечно молодцы.Интересно,Скоулзу не поступило предложений от волейбольных команд?
Джинн

отлично написал!))))ЁЁЁ!!!
я сам смеялся минут пять без перерыва тогда! даёшь граждантво скоулзу!!!
Че все вымерли чтоль?!
scatabaza, супер)))

Волков, /цензура/!! Учись, как играть надо! Бедный пацан всю жизнь в ногомяч играет, а атакует лучше чем ты!)))
Надо натурализовать Скоулза и выставить против /цензура/ бразильских волейболистов.))
афигенный «гол» забил Скоулз:))

я первый раз вижу, чтоб с такого расстояния, легким касанием кисти и так точно.. это не с полуметра локоток поставить.. супер:))
Закрыл бы ты свой рот салоед,тебе до Скоулзи не вырости никогда.
scatabaza
супер =)))
31 августа 09:39
Reflection
Тебе, что ли лично оправдываться? Не смеши, мусорёнок. БАТЭ безусловно заслуживает уважения, и недооценивать их нельзя, но Зенит этого делать и не будет.
Все дело в том, что «Божья рука» к тому времени была уже занята; она жала «Газпромовскую руку», поздравляя Зенит с победой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости