1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альберто Джилардино: «Если забью «Милану», буду праздновать гол»

0

Альберто Джилардино: «Если забью «Милану», буду праздновать гол»

Нападающий «Фиорентины» Альберто Джилардино поделился ожиданиями от предстоящего матча 17-го тура чемпионата Италии с «Миланом», и заявил, что, если ему удастся забить гол в ворота своего бывшего клуба, на что он очень надеется, он будет его праздновать.

«Я стараюсь оставить свой след в истории «Фиорентины» и делаю для этого все, что в моих силах. Мы не можем позволить себе допускать ошибки в игре с «Миланом». Если я забью «Милану» гол, буду его праздновать.

Не сомневаюсь в том, что мы способны хорошо сыграть в этой встрече. Нам нужно реабилитироваться после поражения от «Кьево». Для этого важно избежать тех ошибок, которые мы допустили в игре против веронцев», – цитирует Джилардино Tuttosport.

Джилардино провел за «Милан» три сезона и забил 44 гола, прежде чем перейти в «Фиорентину» в 2008 году.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Альберто Джилардино: «Если забью «Милану», буду курить кальян»
44 мяча за 3 сезона! и при том не всегда выходил в стартовом составе! и им еще недовольны были в Милане.
44 мяча за 3 сезона! и при том не всегда выходил в стартовом составе! и им еще недовольны были в Милане.
44 штуки за 3 сезона, около 15 за сезон, в принципе, на так уж и много для напа, с учётом нормальных партнёров по команде и количеством матчей, которые проводил милан в тех сезонах, а они даже в чм среси клубов в одном из тех сезонов учавствовали, если не ошибаюсь
Ответde_puta_madre
44 штуки за 3 сезона, около 15 за сезон, в принципе, на так уж и много для напа, с учётом нормальных партнёров по команде и количеством матчей, которые проводил милан в тех сезонах, а они даже в чм среси клубов в одном из тех сезонов учавствовали, если не ошибаюсь
Это - хороший результат. Но тогда его так критиковали, будто Альберто полный ноль. При Леонардо Джила бы забивал очень много. Все-таки Карло отдавал предпочтение Индзаги.
О!Говорящее дерево!

Не забьет
Жаль,что след в истории Милана Джилой не оставлен.-(
ОтветBeryl3
Жаль,что след в истории Милана Джилой не оставлен.-(
Ну воооот, а я думал он там как раз наследил... :)))
Ну воооот, а я думал он там как раз наследил... :)))
Точное выражение.-)
Альберто Джилардино: «Если забью «Милану», буду праздновать год»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости