43

Неманья Видич: «Ни за что не останусь жить в Англии»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич рассказал, что характерная для Англии погода нередко вызывает у него депрессию.

«Я ни за что не останусь жить в Англии, потому что здесь очень своеобразный климат. Большую часть времени здесь пасмурно, а солнце появляется очень редко. Да, в этой стране мягкая зима, но летом температура редко поднимается выше 20 градусов, и постоянно идут дожди.

Правда, погода – не единственная причина. Люди в Англии не умеют получать удовольствие от жизни. На протяжении всей недели они много работают и разговаривают друг с другом только во время ланча. Затем они приходят домой, смотрят телевизор, после чего ложатся спать, чтобы на следующий день снова пойти на работу.

В будущем я бы хотел попробовать свои силы в другом чемпионате. Думаю над вариантом с Испанией. По крайней мере, там у меня не будет оснований жаловаться на погоду», – приводит слова футболиста The Guardian.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Karlito Tevez 32, и вот еще, мне кажется, что на неадекватные посты лучше не отвечать. Игнорировать и все. Среди Ваших болельщиков тоже есть люди, для которых важен в первую очередь не клуб, а издевки над конкурентами. Я же не прошу успокаивать таких глориков в подобных случаях. Давайте жить дружно))

МанЧестер Юнайтед, я тоже сначала не поверил этой новости. Просмотрел Скай, Таймс и Guardian, там не дается ссылок на российские газеты, а это очень авторитетные издания. Там лишь пишется, про жизнь в России и Сербии. Если не правда, то в скором времени должно выйти опровержение
Молодец Видич, рубит ПРАВДУ-МАТКУ! А чего на него обижаться, лучше-бы всей командой по кабакам ходили и семьями общались. а то Неманья через год уже «заскучал»!!!
ВОт блн ур()д.... а я ведь говорил что он такой... ПОМНИТЕ???
Ну правильно все, чувак в Манчестере живет, там одного вида города в течении 15 минут можно в кому впасть
http://www.manutd.com/default.sps?pagegid=%7BF9E570E6%2D407E%2D44BC%2D800F%2D4A3110258114%7D&newsid=6616918
не помешало бы и это прочитать.
а то сделали из мухи слона.
Аристократы их только в совке зовут
это он на будущее себе готовит «уважительную» причину для отъезда в реал.) горький опыт криси поучителен). ждите продолжения: Руни: «с детства ненавижу манчестер и хочу стать аристократом» и т.д.)
Привет Димыч
Ну,надо же журналюгам приукрасить или опубликовать лишь провакационную часть интервью.
Так никаких притензий к Неманье,напрямую высказал все что есть.
Ну в принципе интервью не ошеломляющие,климат действительно ужасный.но тем не менее играть за МЮ он хочет и будет.
ОПРВЕРЖЕНИ = Опровержение
Главные новости
Последние новости