Сергей Юран: «В «Крыльях» тренер не концентрируется на футболе»

Бывший тренер «Шинника» и «Химок» Сергей Юран поделился мнением о причинах неудачи Леонида Слуцкого в «Крыльях Советов».

«Не думаю, что результат работы Слуцкого с «Крыльями Советов» можно списывать на неопытность. Просто в ЦСКА есть атмосфера, которая располагает к тренерской работе. Он концентрируется на футбольных задачах и больше ни о чем не думает.

А насколько я знаю, в «Крыльях», где он и Гаджи Муслимович Гаджиев работал, тренер не концентрируется на футболе. Он занимается теми вопросами, которыми не должен заниматься. Вот и весь ответ», – сказал Юран в эфире телеканала «Спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    24 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Anabelle*
    то,что он все понимал,вовсе не означает,что именно он это и организовал разница-то есть?)) Гаджиев красавец конечно,ага))))) сам отмазался,остался в белых перчатках,а своих игроков отправил «решать проблемы» теперь вот такой весь белый и пушистый)) только чего-то мне кажется,что Слуцкий в такой же ситуации поступил более мужественно,что не умаляет его вины,но тем не менее у меня к этим двум тренерам отношение совершенно разное про честность Гаджиева-повороши историю его работы в Сатурне,узнаешь много нового
    Разницы нет :) Не можешь предотвратить это - так хоть сам не участвуй... Вон Ярошик, видишь, тоже не участвовал. О Гаджиеве многого не знаю, наверное. Как, впрочем, и о Слуцком. Сужу только по отдельным поступкам. Ты, наверное, знаешь больше, поэтому спорить не буду. Ну, извини, что так о Слуцком отозвался, в смысле, что «боровом» назвал...
    0
    0
    0
    6-место обеспечивало петевку в Европу,при условии что Куб.России выигрывала одна из первых 5 команд,а имено в том году вероятность этого была слишком высокой :там продолжали борьбу и ЦСКА и Рубин и Динамо(помоему)ну еще кто то из верхушки. Мочили после позорного возврата всех -просто удары по своей спине всегда чувствуется лучше. А назвал я возврат неуклюжим не случайно :в российском футболе договорняки это как на лапу гаишнику дать,но кто то это делает аккуратно,незаметно засовывая денежку незаметно между правами и техпаспортом,а кто то решил протянуть деньги открыто стоя посреди шоссе,размахивая кюпюрами и протягивая их менту,который так же стоя открыто считает денежки, слюнявя большой палец. Не надо брать и давать,а если считаешь что все берут -то делай как и эти все :незаметно ,по умному. Я конечно против всего этого,так же как и против коруппции в ВУЗах,в прокуратуре,больницах в судах.
    во-1,для того,чтобы право играть в еврокубках досталось Крыльям, в финале должны были играть 2 команды,которые уже попали в ЛЧ,и из всех возможных вариантов этот был не самым очевидным.Так что тут все сложнее,чем вы написали.
    во-2,приведите мне хотя бы с десяток новостей,про которые можно сказать,что в них летели шишки в сторону Терека,Грозного и Кадырова. и сравните с кол-вом «новостей» про КС.
    а претензия,что сделали все так топорно вообще непонятна. ну плохие актеры,значит в других клубах они лучше,вот и все. не думаю что вас это радует..
    0
    0
    0
    Ответ Anabelle*
    6е место не давало и не дает гарантий попадания в еврокубки,к вашему сведению. для этого должны были сойтись несколько условий,что в итоге и произошло. а отношение к командам с кавказа и конкретно к тереку и правда своеобразное,что все и увидели,когда после «очень позорного и неуклюжего» «возврата» мочили только Крылья
    6-место обеспечивало петевку в Европу,при условии что Куб.России выигрывала одна из первых 5 команд,а имено в том году вероятность этого была слишком высокой :там продолжали борьбу и ЦСКА и Рубин и Динамо(помоему)ну еще кто то из верхушки.
    Мочили после позорного возврата всех -просто удары по своей спине всегда чувствуется лучше.
    А назвал я возврат неуклюжим не случайно :в российском футболе договорняки это как на лапу гаишнику дать,но кто то это делает аккуратно,незаметно засовывая денежку незаметно между правами и техпаспортом,а кто то решил протянуть деньги открыто стоя посреди шоссе,размахивая кюпюрами и протягивая их менту,который так же стоя открыто считает денежки, слюнявя большой палец.
    Не надо брать и давать,а если считаешь что все берут -то делай как и эти все :незаметно ,по умному.
    Я конечно против всего этого,так же как и против коруппции в ВУЗах,в прокуратуре,больницах в судах.
    0
    0
    0
    Ответ Art85
    Все такие умные рассуждают о причинах матча с тереком. я лично не думаю что там что-то кто-то здавал или покупал и что кто-то в самаре от этого поимел ВОТ! Просто ТЕРЕК должен играть в РПЛ/ а на КС они уже до этого наезжали не однократно. И вдруг все поняли, о да!!! не думаю что что-то изменится в будуещем. бездействие во всех инстациях. кароче все идиоты
    шикарный поток сознания))
    0
    0
    0
    «Все.... рассуждают о причинах матча с тереком. я лично не думаю .. в самаре от этого поимел ВОТ! Просто ТЕРЕК должен играть в РПЛ/ » ------------------------------------ А я думаю поимел.В последнем матче ЧР-2008 года помнится К/С для попадания в еврокубки нужна была победа над Тереком,который тогда был не плох.Напомнить игру : первый тайм у Самары практически нечего впереди не получается ,а у гостей 2 чистых голевых момента.Второй тайм и тут на сцену выходит Омельянчук и начинает привозить себе и пенальти и голы и голевые передачи сопернику.А у Терека в перерыве в ворота становится мальчик из дубля.В итоге К/С в ЛЕ. Ну а летом 2009 был просто возврат. Очень позорный и неуклюжий.И к тому что «Просто ТЕРЕК должен играть в РПЛ»..это игра никокого отношения не имела ибо на тот момент грозненцы шли нормально по таблице и были слишком далеко от зоны вылета.
    6е место не давало и не дает гарантий попадания в еврокубки,к вашему сведению.
    для этого должны были сойтись несколько условий,что в итоге и произошло.
    а отношение к командам с кавказа и конкретно к тереку и правда своеобразное,что все и увидели,когда после «очень позорного и неуклюжего» «возврата» мочили только Крылья
    0
    0
    0
    Ответ Art85
    Все такие умные рассуждают о причинах матча с тереком. я лично не думаю что там что-то кто-то здавал или покупал и что кто-то в самаре от этого поимел ВОТ! Просто ТЕРЕК должен играть в РПЛ/ а на КС они уже до этого наезжали не однократно. И вдруг все поняли, о да!!! не думаю что что-то изменится в будуещем. бездействие во всех инстациях. кароче все идиоты
    «Все.... рассуждают о причинах матча с тереком. я лично не думаю .. в самаре от этого поимел ВОТ! Просто ТЕРЕК должен играть в РПЛ/ »
    ------------------------------------
    А я думаю поимел.В последнем матче ЧР-2008 года помнится К/С для попадания в еврокубки нужна была победа над Тереком,который тогда был не плох.Напомнить игру : первый тайм у Самары практически нечего впереди не получается ,а у гостей 2 чистых голевых момента.Второй тайм и тут на сцену выходит Омельянчук и начинает привозить себе и пенальти и голы и голевые передачи сопернику.А у Терека в перерыве в ворота становится мальчик из дубля.В итоге К/С в ЛЕ.
    Ну а летом 2009 был просто возврат. Очень позорный и неуклюжий.И к тому что «Просто ТЕРЕК должен играть в РПЛ»..это игра никокого отношения не имела ибо на тот момент грозненцы шли нормально по таблице и были слишком далеко от зоны вылета.
    0
    0
    0
    Ответ Калуга
    Прокопенко покойный тоже участвовал в Динамо-Тормет и тоже понимал уже к перерыву. Что касается того матча, то там могла быть и забастовка из-за невыплат. Почему-то это никто не рассматривает как версию. У нас в России все всегда кто-то кому-то продает, по крайней мере, на спортс.ру. Израиль нервно завидует в ближневосточной сторонке.
    Да, помню с Прокопенко ситуацию... Но там вроде писали, что он в перерыве(или когда там) игрокам навешал... то есть он участвовал, как бы даже поначалу не подозревая... А тут вроде все заранее. Наверное из-за зарплаты, тоже житейская ситуация, конечно. Бывает. Я уже не так и категоричен, если честно :)
    0
    0
    0
    Ответ Somebody
    Ну да, недолюбливаю... по той же самой причине... Но вот Ярошик говорит, что на Слуцкого это очень подействовало, то есть, получается, что Слуцкий понимал, что там делается... Почему же тогда участвовал в этом матче ? Я привел пример Гаджиева, потому что помню, как он просто не поехал на такую игру, человек хотя бы не захотел в этом участвовать, в отличие от некоторых... Но это да, потому что я недолюбливаю г.Слуцкого.
    Прокопенко покойный тоже участвовал в Динамо-Тормет и тоже понимал уже к перерыву.
    Что касается того матча, то там могла быть и забастовка из-за невыплат. Почему-то это никто не рассматривает как версию. У нас в России все всегда кто-то кому-то продает, по крайней мере, на спортс.ру. Израиль нервно завидует в ближневосточной сторонке.
    0
    0
    0
    Ответ Anabelle
    да не,и миллион он мне тоже не должен;)))
    Ну, он-то не должен... А кое-кто должен-то.... Отдаст - будь уверена :)
    0
    0
    0
    Ответ Somebody
    А-а... уж подумал, что сват :)
    да не,и миллион он мне тоже не должен;)))
    0
    0
    0
    Ответ Anabelle*
    да ладно уж,он мне не сват,не брат)
    А-а... уж подумал, что сват :)
    0
    0
    0
    Ответ Somebody
    Разницы нет :) Не можешь предотвратить это - так хоть сам не участвуй... Вон Ярошик, видишь, тоже не участвовал. О Гаджиеве многого не знаю, наверное. Как, впрочем, и о Слуцком. Сужу только по отдельным поступкам. Ты, наверное, знаешь больше, поэтому спорить не буду. Ну, извини, что так о Слуцком отозвался, в смысле, что «боровом» назвал...
    да ладно уж,он мне не сват,не брат)
    0
    0
    0
    может быть
    0
    0
    0
    Ответ Somebody
    Ну да, недолюбливаю... по той же самой причине... Но вот Ярошик говорит, что на Слуцкого это очень подействовало, то есть, получается, что Слуцкий понимал, что там делается... Почему же тогда участвовал в этом матче ? Я привел пример Гаджиева, потому что помню, как он просто не поехал на такую игру, человек хотя бы не захотел в этом участвовать, в отличие от некоторых... Но это да, потому что я недолюбливаю г.Слуцкого.
    то,что он все понимал,вовсе не означает,что именно он это и организовал
    разница-то есть?))
    Гаджиев красавец конечно,ага))))) сам отмазался,остался в белых перчатках,а своих игроков отправил «решать проблемы»
    теперь вот такой весь белый и пушистый))
    только чего-то мне кажется,что Слуцкий в такой же ситуации поступил более мужественно,что не умаляет его вины,но тем не менее у меня к этим двум тренерам отношение совершенно разное
    про честность Гаджиева-повороши историю его работы в Сатурне,узнаешь много нового
    0
    0
    0
    Ответ Anabelle*
    к Гаджиеву тоже много вопросов по его тренерству в Сатурне насчет «этот боров все сам и обстряпал»-недоказуемо и обычно можно услышать от тех,кто по каким-то причинам просто недолюбливает Слуцкого,не вдаваясь в подробности))
    Ну да, недолюбливаю... по той же самой причине... Но вот Ярошик говорит, что на Слуцкого это очень подействовало, то есть, получается, что Слуцкий понимал, что там делается... Почему же тогда участвовал в этом матче ? Я привел пример Гаджиева, потому что помню, как он просто не поехал на такую игру, человек хотя бы не захотел в этом участвовать, в отличие от некоторых... Но это да, потому что я недолюбливаю г.Слуцкого.
    0
    0
    0
    Ответ Somebody
    Не свисти, Юран. Гаджиев такими делами, как Слуцкий, не занимался. Он просто сказал, что заболел и не участвовал в сдаче матча. А этот боров все сам и обстряпал. Разницу видишь ?
    к Гаджиеву тоже много вопросов по его тренерству в Сатурне
    насчет «этот боров все сам и обстряпал»-недоказуемо и обычно можно услышать от тех,кто по каким-то причинам просто недолюбливает Слуцкого,не вдаваясь в подробности))
    0
    0
    0
    Конечно же меня это не радует.
    Когда тебя (и тысячи таких как ты людей на трибуне) держат за идиота.
    0
    0
    0
    ему говорить не о чем чтоли как о кс!!!!вот сидит там у казахов и пусть сидит
    0
    0
    0
    Все такие умные рассуждают о причинах матча с тереком. я лично не думаю что там что-то кто-то здавал или покупал и что кто-то в самаре от этого поимел ВОТ! Просто ТЕРЕК должен играть в РПЛ/ а на КС они уже до этого наезжали не однократно. И вдруг все поняли, о да!!! не думаю что что-то изменится в будуещем. бездействие во всех инстациях. кароче все идиоты
    0
    0
    0
    н вот только Юрану про другие клубы и рассуждать
    пусть лучше расскажет про свою крутую тренерскую карьеру в Казахстане и Химках
    0
    0
    0
    ипаные «Ростехнологии», ипаный губернатор.
    0
    0
    0
    Не свисти, Юран. Гаджиев такими делами, как Слуцкий, не занимался. Он просто сказал, что заболел и не участвовал в сдаче матча. А этот боров все сам и обстряпал. Разницу видишь ?
    0
    0
    0
    Что-то рас***лся этот Юран. Видимо, скучно совсем ничего не делать!
    0
    0
    0
    Сергей Юран на программе футбол России:
    Здравствуйте,меня зовут Сергей-я олкоголик...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий