1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: Роберто Карлос готов вернуться в «Реал»

0

Marca: Роберто Карлос готов вернуться в «Реал»

Защитник «Фенербахче» Роберто Карлос, который собирается перейти в «Коринтианс», готов вместо этого вернуться в мадридский «Реал». Об этом заявил сам футболист. «Сейчас я веду переговоры с «Фенербахче», чтобы уйти из команды в декабре. «Коринтианс» заинтересован в моих услугах, у нас есть устное соглашение. Но если мне позвонят из «Реала», я отправлюсь туда немедленно. Моя жизнь – это футбол, а в моем сердце есть только «Реал». Было бы великолепно вернуться на «Бернабеу» и помочь клубу завоевывать трофеи», – цитирует 36-летнего бразильца Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
))))Карлос,там уже Рауль не всегда играет,
Алвес недостоин даже упоминаться в комментах к новости про Роберто.
лолито
Серхио Рамос много сильнее сейчас. Так что нечего Карлосу там делать.
Прокакал ты свое «счастье» Роберто. Гути - вот символ реала!
бггг
мой предельно корректный пост просто по определению не мог нарушить никаких, даже самых надуманно-жосских правил, этого ресурса
несомненно, модератор - мандрилозависимый
Ага,так тебя и позвали старенького)))
«Реал» зато к такому не готов
мдя, эпидемия толерастии
если и «уважать» кого из мандрил, то Рауля Гонсалеса Бланко - за саму парадоксальность его «мадридистости» и за показательное презрение к саппорту РМ
Ответанклав
мдя, эпидемия толерастии если и «уважать» кого из мандрил, то Рауля Гонсалеса Бланко - за саму парадоксальность его «мадридистости» и за показательное презрение к саппорту РМ
все игроки Реала талантливейшие и трудолюбивые люди добившиеся в своей жизни больших высот, но тут какойто извините «преданный фанат Барсы страдающий безответной любовью к ней» считиет что такое люди просто не достойны уважения, ибо играют за Реал Мадрид, Величайший футбольный клуб в истории футбола.
железная логика нада признать!
да кто ж его позовёт то?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости