1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рой Кин: «Ни один футболист не может быть важнее команды»

0

Рой Кин: «Ни один футболист не может быть важнее команды»

Главный тренер «Сандерленда» Рой Кин посоветовал своему коллеге из «Тоттенхэма» Хуанде Рамосу отпустить форварда Димитара Бербатова в «Манчестер Юнайтед».

«Если игрок не хочет играть в клубе, то его нужно отпустить. Я всегда так говорил. Ни один футболист не может быть важнее команды.

У меня был похожий случай. Два года назад один игрок моей команды хотел уйти. Мы не стали чинить препятствий и завершили переговоры за неделю. Все остались довольны», – приводит слова Кина ESPN.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
«не стал чинить ему препятствий и просто отвёз в лес»
Да у меня тоже был такой случай, один игрок из Омского Иртыша хотел уйти..... Так что раз уж из Иртыша отпускают, из какого-то там Тоттенхема сам бог велел.
кин ваше за4етный 4юв, простой такой. думаю никогда в жизни там никаких войн подковёрных не вёл. и прально, не хо4ет играть футбаёр ф команде - ппусть валед, 4е держать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости