Ван Нистелрою удалят миндалины
Нападающий «Реала» Руд ван Нистелрой перенесет операцию по удалению миндалин. Такое решение было принято после того, как лечение с помощью лекарств не дало результата.
«Когда я понял, как это серьезно, то мне пришлось присесть и выпить стакан воды у меня был настоящий шок», цитирует Ван Нистелроя официальный сайт «Реала».
Операция пройдет во вторник. Подробную статистику выступлений голландца в этом сезоне вы можете посмотреть здесь.
42 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




давай, Руд. без гланд жизнь тоже существует)) ничем не хуже
я не первый такой остроум
я валялся)))))))))))
«Когда мы понимаем, как это серьезно, то нам приходится присесть и выпить стакан воды – у нас у всех настоящий шок», – цитирует игроков и руководителей «спОртака» официальный сайт клуба.
Операция продолжится еще лет десять. Подробную статистику выступлений клуба с серебряными медалинами, в последние годы, вы можете посмотреть здесь.