17

Игорь Ледяхов: «Думаю, уже готов быть главным тренером»

Бывший тренер «Спартака» Игорь Ледяхов рассказал, почему ушел из московского клуба.

«Все просто: я решил начать самостоятельную карьеру. Попросил руководство клуба не продлевать со мной контракт – к счастью, мне пошли навстречу. Думаю, уже готов быть главным тренером. Почему бы и нет? Я трудился с Лаудрупом, Карпиным, теперь хочется и самому попробовать.

Безусловно, я готов рассматривать любые предложения – не только из премьер-лиги. В любом случае, из своего нового клуба я не буду делать клон «Спартака». Зачем клонировать? Нужно придумывать что-то свое.

Карпин – тренер только начинающий, потому я бы не сказал, что многому у него научился. Но, конечно, опыт работы с Валерием Георгиевичем и Микаэлем Лаудрупом пойдет мне на пользу», – цитирует Ледяхова «Советский спорт».

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это как бы Валерий Ефремов ушёл из «Машины времени», чтоб начать сольную карьеру.
Бородюк,Колыванов,Горлукович,Гуренко,Михайличенко,Добровольский,Тетрадзе,Кирьяков,Писарев,Шалимов,Юран,Овчинников...многие своим опытом ужО стали делиться(при чём и в сборных различных и на песке и с женщинами),так что нечего тянуть,пАрА Игорь)))
Удачи! Буду пристально следить за его будущим клубом.
в Торпедо-Зил или Метталург-Кузбасс!
Ответ Конь777777
в Торпедо-Зил или Метталург-Кузбасс!
Вообще-то команда его родного Сочи «Жемчужина» пошла на повышение. Там у него папа, наверно, до сих пор работает.
Успехов!
Если сам и тем более сознательно и с такой мотивировкой, то пожелаю ест-но удачи Игорю!
Удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем