1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» арендовал 20-летнего нападающего «Спортинга»

0

«Челси» арендовал 20-летнего нападающего «Спортинга»

«Челси» арендовал 20-летнего нападающего «Спортинга» Фабиу Паима. Договор об аренде рассчитан на один год, а после его окончания лондонский клуб сможет выкупить футболиста, сообщает официальный сайт португальской команды.

Сезон-2007/08 Паим провел в клубе «Пасуш Ферейра». Стоит отметить, что контракт футболиста со «Спортингом» рассчитан до 2010 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ну значит я спутал части 4 и 5. Сам играл с Championship manager 1998-99
ну посмотрим что из етого выйдет,может Сколари вырастет для Челси что то типо К.Роналду.
ещё там Бурдулли был в 4 СМ (:
Самая лучшая - CM01-02. ни один после, ни один до не дотягивает до него. Лучше просто качайте апгрэйды баз данных и играйте.
VePR′
Да, про Харбузи забыл... Там дело в том, что у Паима скиллы средненькие, но Average Rating на уровне 9 выходил - то есть, настоящейший читер. А еще Лаша Челидзе был супер-дешевым защитником (DR/DC), который почти до уровня топ-клубов доходил. Помню, начал от нечего делать за Кёльн играть, так с Тодоровым, Паимом и Челидзе + несколькими регенами ого-го что за команда у меня получилась... А в СМ 03/04 выигрывал в финале Кубка УЕФА у Арсенала за Ротор, в котором играли одни латиносы и русские регены-звери + возвращенный Павлюченко )) (вроде-бы, в 2008 или 2009 году, хотя не помню точно).
Уважаемые любители английского футбола,
В субботу 23 августа начинается 2-й тур.

Прием прогнозов на матчи Английской Премьер-Лиги проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1


PS. Больше нигде прогнозы не будут приниматься
лучшие в СМ4
де ла куеста в защите
шимон францис в опорниках
тодоров и ронкатто в напах
патришо перез в плеймейкерах )
СM 4 да, адский был лось)) хотя мне там больше другие вингеры нравились) и надо же, вылез в игрочилы челси)
jurgen18, Paimu bilo 13 let. A naschet luchego posporu, po mne tak Harbuzi bil kruche.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости