10

Мирослав Ромащенко стал главным тренером «Салюта-Энергии»

Бывший главный тренер «Томи» Мирослав Ромащенко возглавил «Салют-Энергию». Такое решение принял совет учредителей клуба, сообщает официальный сайт белгородцев. В ближайшее время Ромащенко сформирует штаб, с которым будет работать в сезоне-2010.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо выходить в Премьер-Лигу...
Ответ xbr
Надо выходить в Премьер-Лигу...
Для чего?
Чем вы отличаетесь??? Игрой, составом, бюджетом, звездами - ЧТО запоминающегося???
Просто любопытно. Неужели «Лифт» - это престижно?
Ответ Nalzor
Для чего? Чем вы отличаетесь??? Игрой, составом, бюджетом, звездами - ЧТО запоминающегося??? Просто любопытно. Неужели «Лифт» - это престижно?
Я Живу не в самом Белгороде,а в городе рядом.И как таковым прям болельщиком Салюта не являюсь,просто я очень хочу посмотреть на команды премьер-лиги в живую на стадионе.
А вот если,некоторые личности захотят поднять футбол,то бюджет будет уверяю тебя очень и очень приличным!
ну фсе...салют энергии
Успехов, и не забывай наС!
Удачи на тренерском поприще!!
мда не понимаю руководство был отличный тренер которому надо было для решения задачи всего то пару игроков, а нет надо нового тренера который притянет орду непонятных игроков все развалит и уедет с рассказом что нешмогла !
Так что считаю что Салют ошибся будем барахтаться в низу а потом героически выходить из ситуации !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем