1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адриано Галлиани: «Жаль, что проиграли «Палермо» и подпустили преследователей ближе»

0

Адриано Галлиани: «Жаль, что проиграли «Палермо» и подпустили преследователей ближе»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани поделился впечатлениями от матча 16-го тура серии А против «Палермо». «Палермо» сыграл лучше, чем мы. Очевидно, что это не был обычный «Милан». Теперь нужно хорошо сыграть против «Фиорентины», чтобы войти в новый год с хорошим настроем. Очень жаль, что проиграли. Мы неплохо шли по чемпионату, однако теперь преследователи подобрались ближе. Ну что ж, у нас есть целых шесть дней, чтобы подготовиться к матчу с «фиалками», – цитирует Галлиани Sky Sport Italia.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Стакан наполовину пуст или наполовину полон» (с) Можно также сказать, что не сократили отрыв от Интера
хаха да да, примечательно что взгляд направлен вниз )
хахахааа.. Должен радоваться что не разгромили ..
жаль что Берлускони попало сегодня
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем